Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята подскажите: планирую взять BMW 7 1988г. Состояние отличное, либо ваз 2112 за такую же примерно сумму. Что взять?

как бы парадоксально это не звучало но я бы лучше купил ВАЗ 2112
Владимир Ефтеев
Лучший ответ
какое состояние???
Дмитрий Козлов
если на обслугу есть лишние 20000р в месяц то можешь бэху брать, если неготов к таким тРатам то лучше 12
Раиса Мамаева
Типично российское дикое понятие об автомобилях - "Либо БМВ, либо Жигули". Третьего - не дано. А как раз это "третье" - составляет 97% остальных не менее достойных и интересных автомобилей.

По теме.. . Тачке - 25 (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ) лет. Куда ты на ней собрался "ездить целыми днями"?! Вокруг гаража? по поводу того, что "БМВ не ломается" и т. д. - не верь. Зачем же его тогда продают по цене "жигулей", если в нем все так "шоколадно"?!
если для работы, и ездить много, семёрку я бы не покупал. Слишком много бензина жрёт. Это единственный недостаток.
зы: а что, других нормальных вариантов нету? неужели альтернативой в обязательном порядке дожен быть жигуль?
Булат Галеев
BMW пора уж на свалку, толькл одна эмблема еще живая.
Integral 43
и то и другое. Лет через 40 бмв будет ретро авто, продаш и купишь новую бмв =)
Фёдор Шахов
Бмв стоит
бери что по новее проблем меньше будет . Старую возъмеш будеш под ней и лежать .
идеальное бмв за 160тр.??? да не смеши меня, тебе впаривают ведро с гайками, у которого вот-вот днище вырвет и всё рассыпется.
Правильно люди говорят, с запчастями беда будет!
Возми ваз с хорошим кузовом и двиглом, в крайнем случае тыщ 15 в неё вложишь и будешь ездить, а бумер тебя доить будет, у меня знакомый в сервисе работает, они за старые бмв даже не берутся, связываться не хотят.
Nizami Isaev
если целвй день то точно не бэху 50 летнюю

бери таз
Юрий Максимов
Не слушай тех кто советует таз бери бумера. вот такая у меня :http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,47105.msg816029.html#msg816029
БМВ таких годов и такого класса - это машина для фанат БМВ, который будет вкладывать в неё деньги, и поддерживать в живом состоянии. Ездить на ней каждый день можно, но дорого, т. к. у 7-ки расход приличный (в 5-ке чуть меньше, но это не столь существенно) . Как по мне, то "для дел" надо брать дизель до 2 л..
с тем учетом что на бмв данного года уже трудно найти некоторые детали, лучше купить 2112.
Fotehinio Aa