точно не таз, а если таз, то точно не десятую серию, а девятую. сравни стоимость запчастей особенно на железо!! ! было у меня это сокровище, да и ктому же там вечные проблемы с развалом и прикольный в стужу обдув по ногам от дверей из мест где стоят динамики.
говорят старенький японец приносит много хлопот и очень дорогие запчасти, хотя есть у меня двое знакомых которые катаются и не плакуют. только иногда слезу проронят, что скучно без тазиков, знаешь что заведется и знаешь, что доедешь.. .
фольц я так понимаю гольф 3. отличный авто, проктически не убиваем, таже самая девятка и по ценам в том числе только намного качественней, но проигровает багажником. на разборах на него найдёшь все что угодно. только не стоит брать дизильный движок, рескуешь сразу попасть на ремонт и та же песня с коробкой автомат.
я бы их раставил так 1 гольф 2 цивик 3 забыл бы о 12шке вообще, лучше заменил бы на 8-9 или 99
Выбор автомобиля или мотоцикла
1 машина какую взять?? Honda Civic, 1998 за 165 000 руб //ВАЗ 2112, 2006 за 166 руб//Volkswagen Golf, 1997 за 170 000 руб
Хонда хорошая, но низкая, если устраивает берите ее, а так любую.
Возьми двенашку. Не очень старая, на ремонт особо вкладываться не будешь.
Зато научишься ездить (помнёшь - не жалко)
Потом через годик-другой возьми иномамку И НАКОНЕЦ-ТО почувствуешь разницу!
ВАЗ... все таки даже для любой машины такие лохматые года проблем добавляют прилично!! ! а 3 года Вазу... ну не старый, главное чтоб не уезженная была!
цивик
ваз2112
Новую семёрку. С бу барахлом намучаешься еще.
т. к. новичек и опыта особо нет, то лучше нашу (зап. части дешевле) .
ВАЗ 2112 - на мой взгляд лучший вариант. через год ты ее продать сможешь за те же деньги
Honda Civic
нужно выбирать исходя из состояния автомобилей.... не глядя невозможно сделать выбор и к тому же вам на ней ездить-вы и думайте к чему у вас душа лежит. вам она должна нравиться в первую очередь!!!
Лучше Цивик, главное чтоб не битый был! только на коробку особое внимание при покупке обратить надо!