Выбор автомобиля или мотоцикла
хорошо! скажите пожалуйста есть выбор... взять ваз 2112, 2006 года и ауди 100 в 45 кузове (А6)1992, ЧТО посоветуете?
у меня был тоже такой выбор. я десятка 2006года или вектра 1997 я взял вектру. вбил в неё 30 штук и гонял. даже таксовал. накатал за год 30 тыс. за год только подвеска загрымела да стартер втягивающее реле и сейчас не собираюсь продавать. а многие знакомые взяли десятки и двенашки теперь думают как продать а у кореша а- 6 в сотом кузове универсал нормальная машина. и мой совет не слушай тех кто говорит взять нашу у них просто иномарки ни когда не было
АВДЮХУ БЕРИ И ГОНЯЙ ЕСЛИ НЕУБИТАЯ доконца...
Первое г-но!
Второе старье!
Лучше подкопи еще или посмотри по другим маркам.
Второе старье!
Если мотор еще не зачах, то АУДИ
Ауди 100%
....(даже не заморачивайся)
Я бы на твоем месте определился чего ты хочешь. Это настолько разные машины по классу и назначению, что советовать бесполезно.
Что-бы меньше проблем было-возьми 12.
Конечно, Ауди. ВАЗ-это вообще не машина. а металолом... ((((
Да СМОТРЕТЬ нужно эти АВТО...
Какое состояние ауди и сколько она в москве???? вот в чем вопрос!! ! на мой взгляд ауди конечно лучше но её 17 лет можно нормально попасть на ремонт ((((так что надо на месте смотреть....
Если они оба в хорошем состоянии. Я взял бы Audi
Бери ауди! любая бэушная иномарко лутше новой русской!
только ауди