Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз 2112 2004 года или Volkswagen Passat 1994 года, порекомендуйте, что выбрать? Мой первый автомобиль.

Свою первую машину взял ВАЗ 2112, продал 3 неделли назад, клянусь БОГОМ больше у меня АВТОВАЗА НЕБУДЕТ!!!! была 2004 года! ГОВНО, ГОВНО ГОВНО!!!! все трещит скрипит, да и ломается так часто что не успеешь чинить, до идеала довести практчески нереально! Бери фольц, старый зато надежнее и комфортабельнее
Alex Orlov
Лучший ответ
Ваз 2112
лучше 12 возьми, и годом свежее и с запчастями проблем нет
12 берите. + научитесь понимать в авто. удачной покупки.
Михаил Борисов
Обе машины старые. Надо выбирать по состоянию.
Антон Серых
И то, и другое- говно. Есть, что получше?
оба говно. так понимаю денег где-то около 150 тысяч, плюс-минус 20.ищи что то другое. пассат уже ушатан в хлам, 12 то же.
Виктор Виктор
хз! и туда и и туда вкладывать будеш! если фольц в норме то его
пассат
Juba Kavtaradze
для первого автомобиля лучше конечно же ВАЗ,
потому что вы очень быстро научитесь понимать авто. (после 40 поломки за месяц)
и след. авто будет для вас приятным, чем нужным.
а на самом деле не все так трагично)
ВАЗ тоже автомобиль.
Недавно продал пасика Б4 1.9ТDI 570 000 тысяч пробега Какой унитаз под названием 12 столько проедет без кап ремонта. Да и места в2раза больше.
Масяня))))
ВАЗ. Ремонт дешевле в разы
Пётр Васильев
Тебе ездить нужно а не ремонтировать, бери фольца. А если хочеш бренчащую машину которую нужно постоянно ремонтировать то автоТаз для тебя. Да на Ваз запчасти дешевле, пошел и купил, и будеш ходить и покупать, покупать и покупать пока не избавишся от Тазика.
Малик Tleukulov
Volkswagen Passat 1994 года!
Nikos P.
Однозначно Фольц
С* 101
если первый то 12-ку. Запчасти дешевле
Олег П
не бери фольц на вазе отездишь без проблем а если для работы бери фольц но сразу вложи 60 грина и он будет тебя радовать 3 года без проблемм
Volkswagen Passat
Taulu .