Выбор автомобиля или мотоцикла
посоветуйте что лучше купит AUDI 80 91г.в или Ваз 2112 2004 г.в
однозначто ваз! год выпуска берёт своё!
Для "авдоти" 9 лет - не возраст. Штирлиц не дурак на "хорьхе" ездил.)) )
А потом "хорьх" стал... угу... "4 кольца" )))
Ваз
Однозначного ответа на этот вопрос НЕ СУЩЕСТВУЕТ, что бы там не доказывали местные "спецы". Дело в том, что автомобилю в таком возрасте очень сложно с уверенностью дать оценку по итогам диагностики. Для лучшего понимания, поясню на примере. Ауди в возрасте 20 лет примерно соответствует ВАЗу в возрасте 7 лет. Но с 7-летним ВАЗом все достаточно просто: 2..3 года и на "разборку", то Ауди может без кардинальных поломок проездить ещё 7,8 а то и 10 лет! Только вот с уверенностью утверждать, что она их таки проездит, невозможно!! ! То есть, для ВАЗа разницы особой нет - проездит он ещё 3 года или 1.5, а для Ауди разница принципиальная - 4 года или 10 лет? Уверенно ответить на этот вопрос ни один диагност не сможет.
Как правило, в таких ситуациях, руководствуемся принципом личного знакомства продавца и покупателя, а так же, изучением личности продавца. То есть, если продавец и покупатель хорошо друг с другом знакомы и доверяют друг другу, тогда есть смысл проводить сделку, аналогично, если сервисники хорошо знают продавца и машину (такое бывает в небольших городах) . В противном случае, лучше взять ВАЗ, по крайней мере, устранение его отказов не будут сильно бить по карману.
Ваз 2115 советую.
и та и другая создаст тебе много проблем. . но 91 год это уже в прошлом, однозначно. лучше цешку бери
в обе вкладывать придется, но на ваз запчасти дешевле, хотя на 80 многое от 2110 подходит
Лучше немного добавить и купить Ауди 2004 г. в. , А если серьёзно, то Ауди 80 1991г. в. рулит полюбому Ваз хоть и новее - это не машина, факт.
бочку бери
ЧУТЬ ЧУТЬ под собирай и купи камри 25...
вообще это война всех русских автолюбителей "старая иномарка или новая лада " , сам езжу на 10, плюсов вижу в ней больше больше чем в иномарке, простой пример ездил недавно далековато 5 часов в пути, полетел мотор бензонасоса, остановился в какой то заброшенной деревне, проходил мимо дедок и сказал что у него внук в своем гараже занимается машинами, купил у него вполне себе исправный моторчик за 300 руб. , с иномаркой такое не прокатит, а такое вполне возможно, но решать вам
Мне кажется бочку лучше, если она на хорошем ходу, то за ней хорошо смотрели! А ваз может и подвести, для нашей машины лет 5 это я щитаю уже возраст!
Из всех русских машин можно выбрать только одну - ГАЗ-96. Сам езжу на аудях с2003 года. А на бочку мотор бензонасоса подходит с ВОЛГИ
ниссан 1998
Дело твое... мое мнение лучше 12...
эксплуатирую "бочку" 3 года не нарадуюсь. А ВАЗ, ГАЗ-отстой