Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот я продал машину ВАЗ 2112 2003 г.в, прошёл месяц как я продал,и мне владелец хочет вернуть авто обратно. Что делать?
Что значит хочет вернуть? он значит месяц прокатался непонять где и как. может чтото поломал а теперь желает вернуть? что это за владелец такой? Запомни.... если продал то возрата нет и не будет. Ты ему объясни что он не в сказке живёт. раз купил если ему чтото не устраивает пусть продаёт. Совсем уже оборзели.
если в машине есть существенные недостатки, о которых в момент продажи не было заявлено-примите, и деньги вернете. закон тут против Вас
хотеть не вредно... пусть через суд доказывает что это не он что то сделал с машиной а что она была такой..
пошли его нах. только вежливо а то вдруг обидится
а о чем он думал когда брал. это уже его проблемы. пусть сам ее теперь продает.
А если тебе жена не понравилась, ты её в ЗАГС вернёшь?
Подарить владельцу пистолет с одним патроном.
по закону в течении года сделка может быть расторжена-придётся брать обратно
Послать куда подальше и все.
ты с покупашкой ДКП оформил7 подписал? Покупашка при осмотре претензий не предъявлял? Если нет то шли его в женский детородный орган
пошли его и все!! ! хера его знает, может он ужэ хадовку и двигу ушатал а теперь вешает на тебя!! ! в жопу таких покупателей!!!
Договор купли продажи есть? Машина оформлена на него? Если да то это его проблемы. Купил ушатал и возвращает.
после продажи у него срок 3 дня чтоб вернуть тебе машину ( пошли его)
морду набей чтоб не фыркал
а вы купите обратно в 3 раза дешевле =)
послать в любом случае! а если имеется договор купли-продажи то веще мочить