Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите стоит ли покупать машину ваз 2112???

НЕ слушай никого... Если машина была у одного хозяина, и все ты честно про нее знаешь, то нормально все.. В обслуге она не дорога... Все есть на рынке-торгуйся, сколько душе угодно... А за такие деньги ты иномару хорошую не возьмешь.. На новые запчасти будешь работать, и платить-сколько скажут.... Я сам на днях беру 12-шку
Евгений Саплин
Лучший ответ
Нравится - бери. Я бы лучше иномарочку за такие деньги взял.
Погремушка Тебе Будет Обеспечена!! + Ремонт ((Ну Это Уже к Секасу Относится..
Сергей Лещёв
Брал с нуля в 2006 году. Честно. . Разочаровался. . Поэтому не советую. . Есть и машины за эти деньги, пусть с пробегом..
Мое мнение нет но решать тебе.
Лёха Лежнев
если на другое денег не хватает...
Даниил Зайцев
конечно бери! вся молодежь на нем ездят... .
что касаются поломки у всех есть поломки.. главное грамотно ухаживать....
Нравится, бери. Я сам езжу на 21111 и менять не собираюсь.
Вова Грицына
Стоит..
За сколько предлагают и какого года выпуска.... а там понятно будет стоит она этих денег или нет....
Хорошая машина. Нравится? Бери!! ! а если тюнинговать, то вообще супер. обвес и фары, задние габаритные огни. диски, музыка саббуфер и т. д
конечно - это ведь не мазда вшивая!!!)))
Поищи получше машинку а то потом желеть будешь да и денег больше на ремонт потратишь
Погремушка хорошаяЕсле брать, то с европанель. Запчасти дёшево и ходят не долго.