Хорошая
Наверно ВАЗ 2110-12 лучшие машины русского автопрома.
Запчасти не дорогие, обслуживание простое.
Если следить за ней, то будет очень надежной машиной.
Нюансы - какие могут быть нюансы у русской машины? наверное скрипы, качество сборки, работа некоторых элементов (печка не так сильно дует как хотелось бы, ну и т. д. по мелочам)
Можно немного доделать некоторые моменты, как шумоизоляция, оформление салона и машина будет очень приятная не только на вид, но и по комфорту.
Какая цена, такое и качество :)
иномарку за эти деньги даже рассматривать не стоит, хлам старючий
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хорошая ли машина Ваз 2112,какие в ней нюансы?как цены по запчастям???
Молодняку неплохо, запчасти стоят что бутылка ПИВА.
Так не че, ездил на 10-ке, коробка не надежная, подвеска вечная, движка не че, если пробег не очень большой.
Для школоты юной хорошая. Для тех кто знает тазопром не по наслышке, говно таз!
нет таз не может быть машиной
Медведев - ты?
Как ВАЗ может быть хорошей машиной? Что-за чувство юмора такое.
Барахло. Цены не высокие, но за запчасти к ТАЗу и этих денег жаль отдавать. . ТАЗ в утиль!
Как говорит мой брат "Машина хорошая самое то, всегда все найдешь (запчасти) , довольно экономична"
PS лично мое мнение, ну блин, на.. . надо? Хотя если денег только на нее хватает, то лучше плохо ездить, чем хорошо ходить
говно покупай мерседес!!!