Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Ваз-2112 (2003-2004) или Ваз2114 (2006-2007)..? и почему...?

Что по мне, то 2-й вариант. Почему не скажу, просто не люблю автоВазы 10-го семейства
Есенсай ******
Лучший ответ
Бери сам ту которую хочешь лично..
Серега О.
14 - 07 года, потому как пробег меньше и авто свежее будет !
Игорь Майнас
Неизвестно Неизвестно Полностью согласен!
Лучше иномарку за эти деньги))
запчастей полно и на те и на другие, но 12 по безопасности на порядок лучше чем 14. если это не главное, то выбирай то, где ездить тебе будет удобнее.
Я бы выбрал 14, т. к. рост у меня 195, и нормально погрузится я могу только в нее, в 12 мне просто тесно из-за толстой торпеды.
Куаныш Ибраев
возьми лучше десятку, она будет немного подешевле 12ки, а по сути тоже самое, 14ка га. но, бампера у них очень хрупкие, а безопасность это вообще жесть, если не дай бог куда влетишь на ней... у десятого семейства кузов покрепче, да и ехать в ней приятнее, комфорта побольше имхо
2114-хорошая машина (из русских) .
Не буду писать почему, на эту тему было уже много постов.
Acкар Чукеев
Лучше та у которой кузов лучше сохранился, все остальное можно нажить непосильным трудом и будет Вам счастье!
Мне всё равно, но не люблю авто которые уже ушли или уходят в прошлое, такие как 08;и её все серии, до 15 той.
14 лучше десятого семейства. У нее лучше управляемость. Спецы называют десятку баржей.
чем старее тем лучше, сложно обьяснить таков закон :)