Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше 2003 года ваз 2112 или 2008-2010 год ваз 2107???
Есть 2112 2003 года, вроде как ездит, но ремонта по двиглу и кузову плюс минус тыщ на 15 надо. по деньгам не вывожу пока. Я вот думаю обменяться на ваз 2107 посвежее? стоит ли овчинка выделки? или подзабить и поездить до лучших времен? так то в целом двенаха не битая, и в принципе без нареканий покатает до весны точно. Но свежая семера тож глаза радует)
ВАЗ 2107 конструктивно устаревший автомобиль, даже не смотря на инжекторный двигатель. Главный его минус это конечно же управляемость.. . У ВАЗ 2112 этих же минусов конечно поменьше, у машины 2003 года я думаю есть уже проблемы с коррозией, с ходовой (то что не менялось за все время) , с двигателем если не делался.. . Но 2107 не смотря на меньший возраст, доставит проблем не меньше!!!! Я бы не советовал такую замену.
Двенашка, то полюбому лучше, т. к. модель новее, только вопрос в состоянии, кто-то и 20 лет на машине ездиет состояние отличное, а кто-то за два года так её изнасилует, что не узнаешь, что машине только два года.
Я бы на твоём месте продал бы тазик, и купил бы ксюху.
Титан Уранов
к ксюхе по чему то отвращение личное, хотя знаю что авто достойное.
не стоит, классика-дрова, с момента как сошел с конвейера, молчу про "удовольствие"управления ею. катайся пусть не на столь свежей но на 12
если хочешь задний привод то дерзай. я бы не поменялась бы не когда.
ну ты сам прикинь 12ка 2003г стоит примерно 140-160т а 7ка наверно столько и не стоит я за 12ку и попробуй прокатись на 7ке сам почуствуеш разницу
по мне так лучше передний привод
Классика сыпется как песок в пустыне, а по трассе едет как мертвый верблюд) Не, только не бери никакую семерку.