Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше для первого авто? Ваз 2109,1998-2001г. в или ваз 2107 2004-2006г. в
2107 убить не жалко)
Какая разница!
Передний привод 2109,классика отмирает.
Учиться лучше на тяжелом (вспомни Суворова). Бери 07 -поучишся, будет проще на любой!
В дальнейшем что будем брать? Дешёвую иномарку на переднем приводе или например бмв на заднем?
А вообще "купив б/у ваз можно научиться только быть автослесарем, а не автогонщиком. "
И ещё одна цитата "управляя иномаркой вы вынуждены бороться только с дорожной обстановкой, а упрвляя вазом- бороться ещё и с машиной. "
Оглядываясь назад рекомендую ервое авто-иномарку. Нету денег- пусть будет с помятой дверью, но иномарка.
Без разницы. Ездить просто поосторожнее нужно.
по мне лучше 7, а то на девятке денег валишь в пережок не по хуйне
Субару 92 года выпуска.
ваз 21073-21043
Девятку бери, на фиг тебе классика, она хоть дорогу зимой держит
Конечно 09
конечно 2109, передний привод бодрее, и руль не деревянный)
Для первого авто бери девятку, всё же передний привод... зимой спасибо скажешь. А если по толковому, то осматривать надо каждую машину, может с семёркой будет гемороя поменьше, если её эксплуатировали щадяще.... Хотя это российский автопром... о чём я говорю, гемор вылезит, и у той, и у другой))))!
девятку бери по-любому
9ка конечно лучше, но ее хрен найдешь в нормальном состоянии.
Если подвернется достойный вариант, то бери конечно самару
2109-099! передний привод. на класике запаришся зимой