Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше брать за 220 т.р хендай гетс 2004 г.в. или ваз 2112 купе 2007-2008 года

р хендай гетс 2004 г.в. или ваз 2112 купе 2007-2008 года
Я не вижу смысла покупать сомнительное корейское ведро, да ещё и старше годом. Он однозначно будет сыпаться, запчасти существенно дороже, авто слабее в разгоне. А если взять двенашку то не нужно будет париться с ремонтами, а если и сломается, или потребуются кузовные запчасти, их всегда можно найти в продаже по небольшой цене. Кроме того Гетс сняли с производства, а 2112 ещё делают в Украине. Кроме того, ВАЗ имеет вместительный багажник, что немаловажно, в отличии от тесного Гетца. Я бы вообще предпочёл бы Приору. Она лучше, комфортнее. Даже с кондиционером можно взять.
Юрий Ли
Лучший ответ
Чем тазика купить лучше Повеситсья, каприз полнейший, ломается каждый два дня, а гетз очень надежный, смело купи гетз.
Женя Миронов
И думать нечего, конечно гетц.
А)
Азамат )
Лучше то Гетц, надёжнее по крайней мере точно, но меня цена смущает. В отличном состоянии и в хорошей комплектации цена будет не меньше 280 тысяч. По надёжности Гетц очень хороший. У нас за 7 лет на двух Гетцах не ломалось ничего кроме термостата ( 350 руб. оригинал) . Все з/ч всегда в наличии и стоят копейки даже оригиналы. В плане безопасности я думаю можно даже не обьяснять почему Гетц лучше.
А то что некоторые тут отвечают, что вложили уже под 50 тысяч, так это простите ...дело было не в бобине.. . Автоматы на Гетцах очень надёжные, от Мицубиси. Нареканий на них при правильной эксплуатации нет.
Павел Гуммер
гетц если для дамы
ВАЗ - барахло, попробуй Хёндай - может будет по-лучше.
новый матиз...
Я бы вам посоветовал самой посмотреть эти машины, порулить немного, все таки ВАЗ делает машину только для того, что бы побыстрее её спехнуть, а иномарки еще думают и о комфорте водителей и пассажиров.. . Вообще я конечно не старонник старых машин, так что конкретно советовать не буду.. . Но перевес на мой взгляд, все таки в сторону гетца...
Руслан .
Был опыт общения с гетцем 2006 года купленый примерно за те же деньги... автомат еще... вложено за полгода уже под 50,а про ВАЗ даже отвечать не хочется. Зачем и куда спешите... может не надо так рисковать ни с тем ни с иным. а так Кореец конечно качественнее. если еще на нем аккуратист ездил.
8-милетний гетц? ! Да лучше уж на более свежем ТАЗу кататься. Когда начнет сыпаться, а ломаться будет и кореец и наша, вот тогда все ценовые прелести старой ино и вылезут.
Хендай
Естественно Гетц! Как можно вообще это сравнивать
Я про Hyundai... Как можно покупать машину, название фирмы-производителя которой созвучно с жанром японской порнографии?
я люблю12шку я б ее взял, потом с запчестямине будешь мучиться
Dvorko Igor
Хёндаййййййййййййййййййййййййййййййййй
Xpp_Sko-2012
Хендай по надежней будт и коробка намного лучше!
Nematjon Nakimov