Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше? Ваз 2113 или Ваз 2112 купе? и обоснуйте пожалуйста, зарание спасибо

Подвески на них эдинтичные треугольные рычаги ну 13 быстрее да и смотрится лучше да и с кузовщиной проблем нет в отличии от 12 дверь тюкниш и поедешь искать где новую купить или бу с разборки! Я бы взял 13 и нету смыла переплачивать 50 т за такую же 16 клп с 24 мотором 12 пустую! вот если сравнивать с 12 супер авто то да там и двиган 1.8 120 л c гур есть шумка офигена не скрипучий салон и удобные ковшы вот это тема и самое фиговое в 12 это капот навесной конструкция такая некрасивая и морально устарелая
Михаил Подлужный
Михаил Подлужный
3 065
Лучший ответ
13-ку потом продать легче, а 12-ка купэ смотрится неплохо, тут только выбирать)))
Ваз 2112 купе
Обе трёхдверки. тринашка модернизированная восьмёрка. двенашка более получше и из нового семейства.
ну так 12 это 10-е семейство со всеми его преимуществами перед 9-м: просторнее немного, мягче, менее "погремушечная", фары лучше светят, жрет меньше топлива на скоростях за 100, блок предохранителей в салоне =), бардачек больше))
У семейства 15(8-9-ых) (в т. ч и 13) сзади места только для детей или лилипутов. Я со своим 1,80 ростом там помещаюсь, только если голова набекрень. Если это не пугает, то 10-ка будет поинтереснее, чем 15-ка, в смысле всё сделано чуть получше. Если и это не подвигло сделать выбор, то без разницы.
2112 там передняя подвеска понадёжнее будет. а на 2113 всё тот же ебаныо телевизор с подкрабниками
двенашка купе, у тренашки двери провисают и она тесная. у двенашки просторно и сдверьми порядок.
На чём в итоге катаешь? Тоже выбираю