Выбор автомобиля или мотоцикла
новый чери тиго 2.0 4х4 или грант витара 2.0 4х4 2007-2008 года? Что блин выбрать?) и почему?
витара.
Витару. Черри через пару лет не продашь вообще.
Грандвитара, потому-что ездит: -)
Ты посмотри как этот Тиго собран.. Хотя и Сузуки не лучший вариант.
витара
Витара лучше, китай или япония.. . тут же очевидна разница...
конечно витара она лучше этого нового чери тиго в 5 раз)) )
а чери это породия на автомобиль сборка ужасная хуже чем у шевроле нивы) сам катался с другом двери фиг захлопнешь без усилия) в общем помоика это китаиское фуфлище зазоры в панель )в бардачке щель сверху если присмореться
а витара надёжная машина лучше чери и генри форд тут соврал что лучше новый авто!
Витара отличный аппарат
посмотри лучше на чери тиго-на зазоры промеж дверей, капота-и всё сам поймёш
Витарика полюбому, нажми на крыло у тиго и подумай над покупкой этой консервной банки.
У моего сосда Тиго, за 3 года сменил стартер, генератор, подшипники на колесах и еще много чего, а в Гранд Витара он бы только масло менял. Выбор очевиден, Гранд Витара.
киа соренто. чери тиго дрянь, гранд витара, гранд витара-у меня 23000км и гидрики застучали. так что это то же хрень
выбор очевиден: тиго (кусок говна) и витара (японский автомобиль)
чери тиго хоть и новый но через 2 года он начнет гнить и пойдут звездочки а если ты начешь продавать цена упадет на 30% а если брать витару она будет дешевле и проходимость лучше сама по сибе вид круче и название удачи витару бери удачи еще раз
....
Пончик! Лучше гранд чироки))))) Поздравь с преобретением.