Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить лансер 9 или рено меган 2 - оба 2007 год Подскажите что выбрать и почему?

Какой Лансер? Унылая мототелега с мотором 1,6 литра в 98 л. с. ? Конечно Меган 2! У него не такие позорные двигатели, как на Мицубиси, а 98 л. с. у Рено Мегана выдавал даже моторчик в 1,4 литра! Бери Меган 2 с двухлитровым мотором в 132 л. с. - любые Лансеры и Маздени пыль глотать будут! Запчастей - море и дешево! Ремонтируется любым трезвым автомехаником. Не слушай никого, кто на Рено даже пасажиром не ездил, а я на различных Рено - 20 лет баранку кручу и ни на что не променяю.

Народ в России ездит на ВАЗах и торчит от "японцев". :) Большего уныния, чем Лансеры - я вообще не встречал. Ну, разве, что среди "корейцев". Лансеры начали продаваться благодаря Лансер Эволюшн, да, это отличная тачка, но за колоссальные деньги. А "обычный" Лансер с Эволюшном имеет только общие обводы кузова.
Саят Жолдыбаев
Лучший ответ
ну как бы не было таких автошек, НО сын со снохой в 2008 объехали всю европу именно на лансере 9.а это 8т км за 10 дней)) ) и потом на другой год продали за ту же цену)))) нет плохих автошек-есть плохая сборка и поганое отношение к ней---машинок бу-не бывает без изъянов)) ) вам правильного выбора и самое верное просто прокатиться на каждой--сразу определитесь без наших советов.
Лансер 9-й бери, потому что это - машина, по сравнению с Рено. Рено будет сыпаться, запчасти дорогие и только под заказ.
Конечно лансер. Вечный. С рено даже сравнивать нельзя.
Если тебе нужна машина для того, чтобы ездить на работу, а с работы домой, то бери Рено .
А, если для себя и часто ездишь, то лансер 9, он и едет впринципе нормально.
лансер само собой
Kanat Zhazylbekov
Лансер! забудь про французов !
Vova Denisov
лансер 9