Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли обменять Лансер 9 на Камри в 20 кузове 2000 года ??

Вопрос такой есть Лансер 9 в норм состоянии ,1.6 л ,хотел чуть мощнее и вот мысль Камри 20 кто знает стоит ли брать вместо Лансера ?как по комфорту ,по месту салона интересует ?
Ренат ****
Камри, даже в 20 кузове будет по салону больше, а по комфорту лучше (если не сравнивать самую дешевую комплектацию с самой дорогой у Лансера). Однако по динамике (если будешь брать самый популярный 2.2л) разница не колоссальная. Ну 2 секунды. Так ведь это не спорткары, где разница в 3 и 5 с может быть колоссальной. Зато больше транспортный налог и расход топлива. Плюс ты меняешь свою, уже знакомую тебе и заведомом нормальную машину на кота в мешке. К тому же, я глянул - Камри в 20 кузове б/у крайне мало (можно сказать, что по сравнению с Лансерами просто нет). Соответственно возможны проблемы с запчастями.
Виктор Улыбин
Лучший ответ
Нет, да и лансер сам по себе то еще Г
Сергей Долгополов Твои ответы почитать так все машины Г, наверное на велосипеде ездишь)
Зависит от состояния. Если нормально, то стоит ибо камрюха куда надёжнее.
Поменяй лучше на астру, которая будет на 10 лет свежей. С мотором 1.8 . Офигеешь от динамики по сравнению с овощным лансером 9 . У меня был лансер 9, новый в 2005 купил и в 2007 продал, вообще не понравился. После него в 2007 взял новую астру H gtc 1.8 - это был восторг, 5 с половиной лет откатал восторг. Потом когда поменял его на турбовую астру J gtc - снова разочарование . Потом у меня была новая камри v50, хороший автомобиль, всегда первый со светофоров уходишь . 200 т км до продажи без поломок откатала . Сейчас у меня v70 - она тоже довольно бодрая, но педаль газа задемпфирована, не располагает к гонкам . Хотя мотор и коробка те же
Radik Ya
Думаю камри будет лучше лансера, как минимум по комфорту.