Сам долго выбирал между ними, Ездил на них, сравнивал все за и против. В итоге купил новый Форд 2007 г. (автомат, 2 литра, седан, Всеволожская) . До сих пор не жалею о выборе. Расход у них почти одинаков. комфорт при езде почти тоже (форд немного потише) . А вот места с зади у форда немного но больше, да и багажник тоже немного больше.
Кстати Лансер 10 смотрится лучше, но багажник в половину меньше чем у 9-го и Форда. Плюс рулевая колонка регулируется только в одном направлении а не в двух как у Форда. Если смотреть по крупному - машины Лансер 9 и Форд почти равны, но в мелочах Форд лучше.
P.S. За всё время эксплуатации только ТО (каждые 20 тыс. ) а у Лансера они каждые 15 тыс.
Выбор автомобиля или мотоцикла
что выбрать форд фокус 2 2007 года или мицубиси лансер 9 кузов 2007
Я Фокуса взял, нормально.
То что в обслуге дешевле и бензин.
Опель Астра H
Лансер 9 без вариантов лучший авто тех годов. Реально живых экземпляров немного осталось, но найти можно.
бери чпокус, мицик делает только одну машину-паджерик, остальное фуфло
Ваня Авхименко
ппц... вы просто мега профи. Лансер хорошая машина! а паджеро говно.
Лансер по мне
Канешно мицубиси она лучше по всем пораметрам и жрёт меньше
октавию бери.
Информация по 200 тысячам автомобилей, выпущенных и находящихся в обращении с 1997 года, послужила основой для нового рейтинга надежности, который составила британская страховая компания Warranty Direct. Примечательно, что самым надежным автомобилем из 450 моделей, участвующих в рейтинге, стал относительно недорогой Mitsubishi Lancer.
лансер надежный. фокус посолиднее и побогаче. я б выбрал митсу, если его не ушатали больше, чем форда..
что выбрать форд фокус 2
2007 года или мицубиси
лансер 9 кузов 2007
2007 года или мицубиси
лансер 9 кузов 2007