Приехал как-то новый русский покупать машину. Заходит в автосалон, к нему подходит продавец и спрашивает не может ли он ему чем-нибудь помочь.
- тачка нужна, братан.
- вот, пожалуйста, новая модель - Ford Focus.
- а чё за фокус?
- а вы садитесь, я покажу.
Продавец разгоняется до 200 км/ч и летит прямо на дерево:
- видите - говорит, - дерево?
- ну вижу
- закройте глаза, мы сейчас сквозь него проедем.
- да ну? - и закрывает глаза.
Продавец спокойно объезжает дерево и говорит, что всё мол, вот и фокус. Новый русский страшно удивлённый чудесами техники, конечно же, "Focus" берёт. Приезжает домой сажает всех друзей, семью.. . короче забил до отказа тачку и говорит:
- ща я вам фокус покажу.
Разгоняется до 200 км/ч, находит на обочине здоровенное дерево, говорит, чтоб все глаза закрыли. И со всего маху въезжает в это дерево.. . машина в дребезги, все искалеченные, сам еле живой вылезает и кричит:
- Ёб вашу мать, кто глаза открыл?)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
форд фокус 2 брать или нет года 2006-2007???
20 механика не бери
Бери, нормальный вариант. Только движок не менее 1,6
Это же иномарка. что может быть плохого?
Проверить все нужно досконально только.
Хэтчбэк практичнее седана
Проверить все нужно досконально только.
Хэтчбэк практичнее седана
Ну возьми
не верь механика надежнее и дешевле
Смотря скоко стоит? А я вооще доволен, токмо стоял бы от земли повыше.
Была такая! Машина что надо, толька коней не хвотает. Но зото шумоизоляция хорошая, и звук убойный! Да и запчастей завались! Ford как жигули-простой как велосипед.