Выбор автомобиля или мотоцикла
Форд Фокус (2009г) или же Мазду 3 (2006-07г)?
Нужна рабочая лошадка;) чтобы часто не ломалась.. была в меру комфортная и экономная
у друзей 2 фокуса, меверик и мазда демио. ни знаю, что имеешь ввиду "Нужна рабочая лошадка", но помоему фокусы далеко не лошадки. форды дороги в обслуге, и часто ломается что-нибудь (движки стучали, балка треснула, в морозы вообще ППЦ...) . а тот у которого демио, ездит на ней 8 лет, занимается строительством - вот это лошадка, он её и в хвост и в гриву, менял только расходники: масло, фильтра, стойки и т. д.... ничего не утверждаю - это статистика друзей.
Опель астру тогда покупать стоит чем эти ...
Фокус конечно.
3-ха это псевдо-японец, до нормального качества ему далековато.
мазду
Если нет больше альтернативы-Мазда, её хотя бы собирали руками...
Лёша Коробов
А если серьёзно-зайдите на Drom. ru,почитайте отзывы,их там очень много,выводы сделаете сами.
я за прошлогодний фокус (если есть там АБС и задние дисковые тормоза)
ИМХО свежая машина создает меньше проблем, да и гарантия осталась. Только странно, что через год скидывают, уж не кредитная ли...
сколько денег на руках?
если не хватает, подкопите на новую.
Dena Mostovoi
400-470 тыс
авенсис или камри..
Dena Mostovoi
денег 400-470 тыс максимум
какая камри?)) она под 800 стоит 08-09г
Станислав Баннов
02-03 года, не изьездить..
Возьми лучше Форд. Он горазде надёжнее и крепче мазды.
чпокус
Запчасти примерно одинаково стоят, но форд чуть выше - это большой плюс. У самого мазда 3(хрен куда проедешь))))
тогда фокус. мазда хоть и имеет общую с ним платформу, имеет и меньшую надёжность
Чпокер явно на роль рабочей лошади не тянет :-)
фокус
однозначно мазду, с фокусом ее даже не сравнивай
Я в этом мало разбераюсь, но я бы взял Форд Фокус (2009г)
Фокус! Испытала на себе! Только - Фокус!
Dena Mostovoi
сборка чья?