Мазда исконно японская марка, никакие это не немцы! Смешно даже стало=) .Форд американцы.
Сброка смотря какая... .
салон лучше у мазды.. .
Обе машины переднеприводные.
Обслуживание дорогое у обоих, но форд выйдет подешевлее... да и понадежней будет. Но опять же все зависит от сборки и пробега авто. Выбор за вами, но только после диагностики авто. Удачи на дорогах!
Выбор автомобиля или мотоцикла
дорогие мужчины! форд фокус лучше мазды 3? помогите девушке разобраться) допустим, обе машины подержаные (2006 год)
Надо съездить на СТО и посмотреть состояние обоих автомобилей ...спецы пусть посмотрят и скрытые дефекты найдут, если есть.. Вот тогда и выводы сделать, а не по брендам располагаться Форд типа, Мазда-что более в уважухе!
мазда лучше. . хотя я не объективна) у меня у самой мазда)))
Мазда собрана на платформе фокуса, запчасти идентичны, вплоть до движков, более того, сама марка принадлежит форду. А остальное развод лохов и девушек--вау, трёшка, красиво, спортивно), потому и цен на неё задраны. отличия в салоне, кузове и вообщем фсё. по личным ощущениям у мазды отсутствует как класс шумка и зубодробительная подвеска, задницу отбить можно.
Мазда лучше, у ней в салоне намного интересней чем у деревянного Форда.
Да они одинаковые, но, Форденок в обслуге-дешевле на порядок.
мазда лучше это немцы
фокус собирается у нас говорят на второй год разваливается нах
Мазда в обслуге дешевле будет
Сергей Соломаха
у меня человек только жидкости в мазду заливает и так три года...вообще ничего не чинил...на то только ездил и все...и всегда все с машиной в порядке
лутше форт фокус
мне лично мазда по вкусу)))) более такого представительского класса))