Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте Какую машину взять? Новый Форд Мондео или мазду 3

Я бы взял Мондео - универсал !
Виталик Клепиков
Лучший ответ
здрасьти.. . приехали.. . и классы то разные.. . в чем вопрос то...? брать бизнес класс или компакт?

фирма то одна...
Мондео конечно нетак угоняют а Мазды постоянно в угоне.
Павел Попов
Это просто тачки разного класса. Мазда 3 на той же платформе, что Фокус2, а Мондео с Маздай 6, делай выводы.
мазду не очень хвалят.... Точнее, совсем не хвалят...
Вадим Сенченко
мазда -погремушка!
в пи... у мазду, это уже не те мазды, а трешка так вообще дешевка
Говорят, мазда внутри не комфортна
Сергей Гусев
О! Ёлы палы.... Даже на машину деньги имеются.. ? Да ещё и на новую!
Только Мазду. Поверьте.
V-
Vitalik --
ну ты и сравнил!!!! Мондео конечно
*** S.kabiev ***
форд получше будет и по запчастям чуть дешевле, но то и другое не очень
Алексей Б
так это разного класса машины. что тут говорить? про мазду скажу - табуретка! настоящая, хоть и резвая. форд будет гораздо комфортнее. а люблю не люблю тех или иных - это не разговор. "шведы! фины! я корецев люблю, они заводятся хорошо" помните рекламу? (ну это так, к слову. я вообще то других люблю)
A.s.d Iz Shymsity
Бери Мазду с ней еб.... ни меньше!!!
Советую Мазду. Уже год езжу на Мазде 3 и не разу не пожалела, что купила именно ее. И ни какая она не погремушка! Следить нужно за машиной.
Ex
Exclusivе
новый мондео это отличное авто - мазда и рядом не стояла
Когда, я купил форд. Через 2-месяца, я пожалел об этом. Теперь у меня 2-год МАЗДОЧКА и каждый раз сожусь и радуюсь. Как правило форд хвалят те кто пересел на них после жигулей и волг, а вот когда пересядут на МАЗДУ.... Все познаеться в сравнении. УДАЧИ!!!
ну машины вообще конечно разного класса на выбор даешь.. . а вообще мазды терпеть ненавижу.... лучше мондео
Мазда 3! уважаю японок! а вот американцев нет!
Слушай приятель Мазда3 на порядок дешевле-да и просто качественное авто.
Лучше бери Лансер X!!!
Suhrob Sharipov
Форд Модео.
Rasim Rasim