Выбор автомобиля или мотоцикла
мне 18 только получил водительские права посоветуйте какую машину купить новую ладу за 300000р или
б у иномарку за 350000? так как опата вождение нет советуют брать нашу машину сам хочу иномарку только боюсь что ее в первый же день будет вмятина нектрые говорят доплати эти 50000р и купи б у иномарку она безопасней лады вот посоветуйте ладу или иномарку покупать?
Блн бери иномаку на фиг тебе эо ладо.. . вот знакомый взял приору 2 месяча с салона новый тормаза отказались боооммммм.. . на фиг нужен.. . бери поддержанный.. иномарку можешь форд фоку и не пожелеешь
Если хочешь ездить, а не ремонтироваться, бери новое авто. Если же хочешь познать устройство автомобиля, то бери б/у. За 300-350 тыс помимо Лады мона присмотреть новые авто, ничуть не хуже
Бери любую! только небольшую! отечественная дешевле в ремонте!
иномарку для безопасности, главное здоровье
для начало бери калину потом после опыта купишь че нить по дороже, калина и приора и тоже 2114 не часто ломаются, если бережно относиться больше 3 года можешь не видеть ни одной проблемы будешь менять только расходники
Купи для начала раздолбаную шестёрку, тыщ за 50,научишся ездить и будешь уже выбирать.
хендэ акцент!
значит на нашей машине за 300штук вмятина фигня, а на иномарке за 350штук это неприемлемо уже? !
знаешь такая ощущения что у тебья нету таких бабосов)))
kia spectra очень хороший авто не смотря на то что корея) Дешёвые детали если что да и для "новичка" в самый раз)))
сколько ни слышал подобный вопрос, всегда отвечаю одинакого:
опыта нет. боязнь помять свой авто есть. уверенности на дороге нет.
следовательно - большие мощности не нужны. хорошочувствуемые габариты нужны. когда пройдет пора первых страхов захочется гонять, то не получится ( машина маломощная) что убережет от серьезных аварий.
аргумент" я буду спокойно ездить" - не котируется. так говорят 100%. исполняют гораздо меньше 50..
соответственно дешевая машина и в ремонте дешевле и в страховке. некоторые вмятины можно и в принципе не замечать.
резюме: взять автотаз тысяч за 60, чтобы тормоза были в порядке и движка не на ладан дышала. покататься первые полгода, а потом, если не сентиментальный - торжественно вогнать ее в фонарный столб и купить уже хороший авто.
З. Ы. машина должна быть или немецкой или немецкой.
бери семёрку за 200 самый оптимальны вариант легка в управлении и не так как передней привод сыпиться
на твоем бы месте взял бы 99 и погонял бы с годик, а там конечно инномарку.
Все советы от души. Наиболее полный совет от Фрица. Могу добавить: почти каждый автомобилист в начале карьеры попадает в мелкую аварию или ДТП. Не зря в правила введено понятие "опытный", а ведь новички игнорируют это понятие и становясь "шумахерами" вляпываются. Помни об этом!
полюбому иномарку, даже десятилетняя иномарка зачастую находится в более хорошём состоянии чём новые лады, но перед покупкой лучше посоветуйся с опытным механиком, желательно на осмотр авто брать с собой человека знающего в этом толк, а то могут подсунуть тачку которая была в аварии.
Купи новый рено логан.
Можно и новую иномарку, главное не ладу, она сыпется, даже при бережном отношении.
купи велосипед и ни в чём себе не отказывай!
иномарку
Чё тут думать конечно же бери иномарку!