Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую вы машинку себе покупали, когда только получили водительские права? Или может вам кто-то купил какое авто?

И на долго ли вам этой машинки хватило? Через какое время после получения автоправ, у вас появилась своя машинка? Покупали новую или б/у?
Sergey Salabay
ваз 21099 сразу после получения прав, до сих пор езжу))
Владимир Мухортов
Лучший ответ
В день своего 18 летия купил себе авто Москвич 408 в 1973 году. Родители узнали об этом только через две недели. Мама спросила, а что это за машина на которой ты ездишь? Ответ, моя!
****нестр ****
Права получил в 79 году. Машину купил в 91 году. Победу. Год выпуска 57.
сам за 25рэ горбатый запорожец!
Сергей Лашин
После армии сам заработал. ВАЗ 2101 73г. в.
Михаил Данилин
Не забывай, здесь и "профи" сидят и очень древние.
Денис Дмитриев
если честно машина была куплена до получения прав
Samvel Mejlumyan
Москвич 2140, по наследству от дедушки досталась, на ней и ездить учился, и сейчас езжу
с 95г. укачивал служебные авто) ) ухх скока их было) ) себе таз-05 купил в 02году))
б у ваз 2107
А Вот
Волжанка
покупала бу шестерку сразу после получения прав что бы не забыть навыки полученные в автошколе и было не жалко в случае чего
Самое главное не связывайся с автомобилями российского производства. Сразу бери иномарку с АКПП. Иномарки гораздо проще в управлении, это огромный плюс для новичка.
Лучше купить новую машину, с небольшим объемом двигателя и застраховать ее по КАСКО.
у меня первым авто стал мерседес 250d 1991г. выпуска дизель
к стате на бензиновом автомобиле ни разу ни ездил
второй авто гольф 4 тоже дизельный
Москвич 412 в году так 90 если мне память не изменяет
Артем Л