Выбор автомобиля или мотоцикла

Только получил водительские права незнаю какую. машину купить подскажыте.

смотря сколько денег есть вот на ту сумму и смотри
Александр Кравченко
Лучший ответ
майбах бери! раз сумму не пишешь, значит бабла немеряно.
™Kirill Zateev™
Вопрос задан не корректно.. . Надо указывать сумму которой вы располагаете.. . Кто выбирает между б/у жигулями, а кто-то выбирает между новыми бехами...
на какую денех хватит ))))))))))))))))0
а денег то сколько?
купи копейку. Поучись с годик, другой, ее бить не жалко. А потом иномарку, не китай.
Денег-то сколько???
Набросились на парня (((
на самом деле выбор ПЕРВОГО авто - очень серьезное део. Я не первую неделю сижу читаю отзывы, цены, комплектации, сравнительные характеристики автомобилей, потому что знаю, что за моей спиной будут сидеть в машине дети, их безопасность, комфорт, мне важны. а также стоимость обслуживания, ремонт, запчасти и тд. Осенью тоже будем покупать, к этому времени должна решить ЧТО
за дорогую будешь переживать. пошаркаешь её по началу по любому. а то и хлопнешь кого то или сам себя подставишь.
новую.... однозначно
возьми малолитражку! ! Само норм!!
Хонду акорд, какая сумма то ?
Homayun Razak
Чайникам не место на дороге, мой тебе совет: передвигайся общественным автотранспортом.
самую не дорогую чтоб не жалко было а со временем когда уверенно будешь ездить то сам выберешь себе по карману.
не обижайся на чайника. еще ни один не радился с баранкой в руках все прошли через это а вообще если денег хватит бери автомат сначала научись держатся на дороге как будешь уверен бери что пожелаешь
Юрий В.к.