Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте какую машину взять. Audi A4

интересно услышать конструктивные мнения людей.
бюджет у меня не оч большой но думаю позволит, меня заинтересовала модель ауди А4 2001-2004 гв в кузове Audi A4 (8E)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17022686-ca2d.html (пример кузова)
есть несколько модификаций с турбиной и без, полный привод и передний, вопрос в следующем*
-какой мотор посоветуете выбирать турбовый или атмо? (по силам в принципе одинаково, если у кого был такой напишите впечатления) с каким больше мароки и тяжёлость обслуживания?
-и какой лучше привод (quattro или перед) ?
-насчёт коробки я в принципе определился, не инвалид передачи переключить смогу, но есть ли другие мнения, может опять же из личного опыта.

Вообщем напишите всё ,что думаете по данной машине, интересно будет всё.

за лучший ответ поблагодарю лучшим баллом, спасибо
качество салона на высшем уровне, внешний вид без лишних понтов скромность укрощает, если будешь покупать машину с турбо скорей всего машина будет поджирать масло так как турбина своё берёт тем более авто не свежий, бери лучше не турбо и перед привод этот вариант проще и само собой дешевле в обслуге, проверяй при покупке лакокрасочное покрытие что-б не бита сильно была, в целом авто хороший шумоизоляция на высоте, дорогу держит отлично! главное не купить убитую и тогда будешь ездить и радоваться))
Алексей Некоз
Лучший ответ
Чё не спится то, Костя? Дорогая и Ломучая Авта, Тойоту, не вариант?
Форум Ауди nwac.ru и drive2.ru
я бы взял турбированный вот ауди которая в ссылке мне идеально нравится
Серёга Масалов
это авто уже убита, лучше бери свежую тойоту
тесноватая она бери новую ладу и продашь всегда чуть ли не за свою цену новая машина лучше старой
Ruslan Bekturgan
Эта Ауди не самая лучшая. Если нужна надежность - бери японца. Если нужны кожаные салоны, всякие "модные штучки", драйв и скорость, то хотя бы BMW. Много по Ауди не скажу. Но.. .
С турбо будешь чуть быстрее других. Я бы обычный взял (с ним геморроя меньше)
Привод: кватро - однозначно - уверенность машины на дороге.
Коробка: механика - это маневренность.
машина евляется средством передвижения и значени не имеет какои она будет, главное все работала исправни и было тепли и мала расходной!