Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто лучше взять? Audi A4 2003года, или Citroen C4 2008 года?

У ауди конечно же и пробег повыше будет, около 130 000 км.
Для Ауди 130000 не пробег вовсе. Так что она будет хорошим выбором. Очень хороший автомобиль, экономичный, красивый и функциональный. В хорошей комплектации вполне можно сравнивать с БМВ 3-кой тех годов. Плюс Ауди все таки премиум автомобильчик, гораздо комфортабельнее и престижнее. Но с ней есть свои проблемы. Сначала надо найти авто произведенное конкретно для нашего рынка, иначе от нашего бензина немецкий движок быстро изнашивается, так что такой выбор будет заведомо провальным. Во вторых надо для себя решить, согласен ли ты периодически тратится на некие дорогие запчасти и ТО. Конечно, немцы ломаются крайне редко, но и ремонт стоит дороже, чем у япошек и тд
Ситроен тут тоже хорош, в топе по оснащению он тоже довольно неплох, а в чем то даже лучше Ауди, к тому же некие новые системы, как система стабилизации и пр, на нем уже есть, в отличие от Ауди. К тому же ломаться, в силу своей новизны, он будет реже, по крайней мере первое время точно да и запчасти стоят много меньше. Ситроен экономичнее, чем Ауди, что хорошо, но вот салон в нем паршивый, материалы отделки в основном дешевые, так что много роскоши от него ждать не стоит.
В общем, если готов тратится на хорошую премиальную, но немного устаревшую, модель, то Ауди твой выбор. НУ а если нужен более менее новый автомобиль, лучше по безопасности и экономичности, то Ситроен.
Вася Малов
Лучший ответ
Дмитрий Алексюк Ух как ты все подробно расписал, спасибо!!!)))
Конечно Citroen C4,машинка свежая по сравнению с Audi,удобный, комфортный салон, материалы отделки салона на 5+, большой багажник, C4-отличник безопасности!!!
Андрей )))
ситроен))) там кофорта больше)) ауди просто дорогая металка)
Sergey Lavrinenro
лучше взять ауди а4!
Ауди конечно, ну их этих французиков, они только лягушек умеют есть!)))
Ауди.
немецкое качество, проверенное годами, говорит за себя.
к тому же класс разный.
французы конечно молодцы постоянно берут поизовые места конструкторов на формуле 1 но в повседневной жизни все их заморочки не нужны да и ауди практичней
все зависит от состояния авто. естественно ауди лучше как машина и престижнее . но ей уже почти 10 лет
Тимур Ttt
Бери оба)