Выбор автомобиля или мотоцикла

народ, что лучше Audi A4 или BMV 3 (обе 2005 года)?

У меня было и то и другое, сначало AUDI - А4, потом А6, теперь езжу на BMW. Что могу сказать: АУДЮХА намного крепче, ломается редко, короче если аккуратно ездить, то проблем с ней не будет. А БЕХА - это конечно динамика, мощь, стильно, но она постоянно просит деньги и в ремонте она будет чуть по-дороже.. . Вообщем следующую тачку буду брать либо АУДИ либо МЕРИН...
Михаил Латышев
Лучший ответ
Что тебе сказать, ..не нравятся мне "немцы".
Геннадий Cлед
ни то, не другое. из немцев лишь мерс и фолькс машины. остальное тс
бумер дороже в содержании, ауди четверка просто банально больше и удобней на мой взгляд. я за ауди.
Алексей Сергин
это на любителя ., кому что нравицо....
Санёк Макушкин
БМВ мне больше нравится, а что лучше - не знаю
Владимир Кучер
Что лучше тебя внешне устроит. Состояние смотри, цену...
Audi A4-надёжная, тихая, экономичная-всё продумано до мелочей!
Bmv 3-дорогая в ремонте, эксплуатации, гоночная модель для юношей-подростков..
Anvar N
50 % будет за ауди 50% за бэху.. . я за ауди!
Олег Пальчик
Ну, если подвеска в порядке, то БМВ )
В bmw драйва больше.. . она провоцирует на агрессивную езду.. . дороже в обслуживании.. . жрет нафты не мало.. . хочу ее на выходной день!
Ауди - на каждый день! ИМХО!
Ауди лучше и передний привод безопаснее.
Тройка тесная и едет как Москвич...
...жeka ...
и то и то хорошое как помне так бмв
Юрий Кот
Оба авто породисты и вызывают чувство гордости от владения им.
Но по мне Ауди интересней. Почему? Качество «отделочных» материалов в салоне лучше, как только садишься – понимаешь сразу.
Ведь ты же больше управляешь автомобилем чем им просто любуешься, а для меня (лично! ) комфорт важней.
Я бы Ауди взял.
а что лучше-стринги или шортики? так и тут, каждому своё
Igor Bukov
Бери всё! не прогадаешь
для тебя или вообще? если вообще то лучше сидеть дома, а если для тебя, то тоже лучше сидеть дома 8- )))
Medet *****
оба немцы, ауди всё же лучше!
AUDI 100% лучше
Я бы взял Ауди. Очень качественная машина. Да и надёжнее БМВ.
у ауди 4 подвеска аллюминевая!!!! так что бери бэху!!!!
Михаил Латышев Эта алюминивая подвеска будет покрепче еще, чем у БЕХИ, уже сто раз проверяно и доказано, оч много уже написано об этом, что подвеска из немцев, самая слабая у БМВ...
смотри что в дольнейшем сможеш потянуть, беха в запчастях дороже.
Asiko Asiko
только АУДи и без разговоров
Arab Muslim