Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше приобрести, VW Passat B5 или Audi A4

Народ, задаюсь вопросом достаточно давно! Не могу решить, что лучше, пассат или ауди, подскажите. Попрошу просто так не писать (например ауди, или пассат), Отвечайте пожалуйста, аргументируя свой совет. Ведь любая и всякая мелочь может помочь в этом нелёгком выборе... Тех. характеристики: Audi A4 (8E) 2002г.в., 1,8 турбо (150 HP) механика, quattro; Passat B5, 2002г.в., 1,8 турбо, (150 HP), механика. Надеюсь на вашу помощь...
Audi A4
+Полный привод
+Качество сборки, отделочных материалов салона
+имидж
-Расход топлива
-Цены на запчасти
VW Passat B5
+Расход топлива маленький (в сравнении с Audi A4)
+Отличная эргономика салона (прятные материалы отделки)
+Габариты автомобиля (гарздо больше чем Audi A4)
+Солидный внешний вид
-отсутствие полного привода (по нашим дорогам хорошая вещ)
-отсутствие такого пафоса как у Audi A4 что поделаеш народный автомобиль.
Лично мой выбор за VW Passat B5
Виталик Лежнёв
Лучший ответ
У меня Volkswagen Passat 2004 года - я очень довольна!! ! Когда я выбирала машину, то задалась тем же вопросом, что и Вы! Не взяла Audi A4 только потому, что она была дороже. Если позволяют средства, то лучше взять Audi!!! (правда кушает она больше, чем Volkswagen)
А-4 это класс "С" (пассат "D" класс) преимущество полного привода перед переднем ОЧЕВИДНО-у самого А-6 ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! двигатель в 150л. с. самый минимальный вариант в плане ЕГО форсировке, там где у VW стандартная комплектация в самом обширном исполнении в ауди все это в самой бедной по стандарту (как ни как люкс бренд) пассат по салону сопоставим с А-6 за исключением ПОГАНОЙ голубой подсветки.. . запчасти (по цене ) не слишком отличимы в из-за разный классов авто ( "С" у ауди и "D" у VW) так что мой выбор за ауди, ибо этот список можно продолжать бесконечно...
Oleg Volkov
Моё лично мнение (можете не соглашаться) ) : обе марки одного завода-производителя, выбирайте ту, что экономичнее и имеет больше удобств, тем более ауди красивее на вид
Adilet Bolouangov
у меня такая же дилемма была, купил а4
Брала Фольксваген Пассат на тест-драйв, т. к. хотелось СИСИ. а его не было (у меня Мондео), так он показал себя коробчонкой для лягушонки.. . Брякает как дешевая девятка.. . Прокатись на обоих и ответ станет очевиден. Удачи!
Фольцваген Всегда была одна из лучших машин так же как- БМВ и Мерседес
В принципе АУДИ это навороченый ВВ. Выбор делай сам.
Удачной покупки.
Бери Audi A4