Выбор автомобиля или мотоцикла

Прошу подказки бывалых, вибираю между: BMW 525d (2002), WV Passat b5 (2002)2.5 TDI и Audi A4 (2002) 2.5 TDI.

Машине немного разные. Если нужен драйв- то БМВ. Мощная и экономичная. Только топливная аппаратура дорогая в обслуживании. Нужны грамотные специалисты. чтоб кривыми руками не убили мотор.
У Ауди тепловозная тяга. Но, в движке стоит 2 ремня ГРМ, так что большое ТО будет дорогим.
Я бы выбрал Фолк. Комфорт почти как у Ауди, расход топлива меньше, движок распространен и. следовательно, девеле в обслуживании
Любов Бородачик
Лучший ответ
Бери велосипед.
Олег Селезнев
Беху дизельную диллеры в Россию не возят, соляра тут плохая
С дизелями б у надо аккуратно.... Бэха дороже всех в обслуге...
были у меня говняуди, говнецо редкостное, хотя при таких пробегах я бы ничего не брал.
Шухрат Гадоев
Дешевле всего обслуживать будет Пассат. Ауди по дороже. Себе бы взял ауди из этих трех. Бэха вообще не вариант - самая дорогая и гремучая, очень жесткая подвеска. ИМХО бэхи вообще не для РОссии
Алексей
Ауди сзади тесная да и классом пониже бехи, пасат попроще их обоих а по салону будет побольше, да и в эксплуатации подешевле. Зато беха рулится да и дизель при всей своей капризности неплохой.
Ziko .nuriev
хочешь гонять - бери беху, хочешь долго ездить - WV. а на счет ауди ничего не знаю, не ездил
беха дорога в обслужиании будет.
я бы наверное взял волькс, тем более что дизельный, значит убивать будешь долго =)
Для чего тебе нужен автомобиль? Какую езду ты педпочитаеш? Когда ответиш на эти вопросы, задай следующие: Какие дорожные условия на предпологаемых маршрутах? Что для тебя важнее престижность машины или её технческие возможности? Учти, что если тебя интересует скорость то лучше выбрать бензиновый движек, если тяговые характеристики- тогда бери дизель, но помни турбированный дизель требует высококачественного соляра иначе турбина накроется медным тазиком от полугода до двух лет в зависимости от условий эксплуатации. Для себя я выбрал пассат, некоторые из моих друзей тоже. Но есть и те кто выбрал ауди. И теерь при встречах каждый кулик своё болото хвалит.