Выбор автомобиля или мотоцикла
что вы думаете о машине audi a4 quattro 2.5 евш с пробешом в 137000 из австьрии. год 1996
пробег наверняка неродной .если конечно не пенсионеры на ней ездили
Двигатель гуд, даже 300 тыс. что 100% на нем есть, для него не пробег, посмотри есть ли фаркоп, т. е. напрягали ли дв. прицепом, какой р-н Австрии, если по горам бегала, тоже не гуд, коробка 2-3 пер. может быть уложена, ед минус полн привод, дорогая в ремонте вещь. Ржой Ауди не страдает.
14 лет 137000 пробег на турбо дизиле из австрии, слишком мало наката, скручено, как минимум на ней 300000тыс. , а так тачjка ОК
помните что в австрии в европе самое большое ограничение скорости на трассах - 130км/ч. а для автомата это вредно.
для такого года маловат пробег! подозрительно!! ! если стоит в пределах 150-180 деревянными, то остальное доплатишь за растоможку))))
Машина очень хорошая, не глядя даже на год выпуска!
да, с пробегом явно развод-быть того не может чтоб был такой мелкий!
кузов на них не убиваемый, толстый металл, карозии никогда не будет!
TDI достаточно экономичный даже если 2.5 но зато отваливает как на самолете!
единственный недостаток, по моему мнению, это развод с пробегом! а так машинка должна быть супер!
лучше не брать, если что нибудь сломается очень дорого обойдется чинить, ауди дорогая машина, ну если сумма привлекательная то стоит подумать, решать вам
Что пробег сильно отмотан а сервис полного привода и мотора 2.5 тди (а если он V6 то особенно) очень накладная штука . В среднем дизеля за бугром наезжают от 60 до 90 тыс в год и это если не такси и не на фирме.
Живой пример ФВ Мультиван 780000км за 3 года (мотор 1.9 ТДИ)