Выбор автомобиля или мотоцикла
Audi A4 2002 или Mazda 3 2003 что лучше?
имеются ввиду авто американской сборки.
дАаа, вопрос! ну начнём: Что такое Мазда 3?Это довольно приличное авто, с очень маленьким списком базовых опций, как не крути, а опции, в силу нашего российского выпендрёжного нрава, - главное!. Во первых маленькая (как каробушка) всего, где-то 4 с лих. метров, для семьи, где 2 и более сорванцов, уже не подходит, во вторых: очень дорог нормо-час, низкая посадка, в третьих: дороги запчасти и потом имидж не тот, чем у Ауди. Ауди А4: Это престиж, это не убиваемая подвеска, это почти полный комплект базовых опций, нач. от банального АВС, до ЕСР и ещё с 10к опций, только на движение. о комфорте, я лучше помолчу, у меня "Фольц"и то он сдаёт по некоторым параметрам и это немцы и сделано в Германии, а не где нибудь, как у Мазды, сделанные в третьих странах. Удачи!
Ауди канеш)
ауди
При прочих равных - АУДИ, ясен пень!
Если хорошо поискать, то можно за хорошие деньги и А4 2003 года пригнать!
http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..MAA.12922349
посмотри еще варианты
http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=OVE.3849461.SKYA.0
http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=OVE.3875727.GCAA.0
посмотри еще варианты
Лучше конечно же АУДИ.. . но т. к. и та и другая не новые то стоит задуматся о стоимости ремона авто.. . Зум-Зумчика раза в два дешевле будет содержать.. . Если финансы позволяют то без вопросов АУДИ.
A4 кватро 1.8 турбо
Ауди в обслуживании дороже будет
Конечно Ауди а-4, с этим поспорить невозможно!
audi - это вечные машины, а вот мазда, конечно тоже неплохая машинка, но ауди в любом случае лучше))))
я бы взял Мазду
конечно же АУДИ . маздА это вообще ширпотреб беспонтовый
мне у тебя нравится ответ ///Мне Мазда 3 нравится, я на ней прокатилась//// больше расход топ... дороже гараж.... это Audi A4 но спору нет вообще она лучше
При прочих равных, конечно же Ауди лучше. Но т. к. машины не новые, то всегда нужно обращать внимание на состояние машины, пробег и тп. Важно в каком городе и как эксплуатировалась машина. Если машина пригнана недавно из Германии то это явный плюс. Также многое зависит от комплектации, двигателя, коробки и прочих наворотов. Полностью заряженная мазда в хорошем состоянии по любому лучше чем потрепанная ауди в базовой комплектации. Ауди 2002 года с двигателем 1.8 турбо имхо лучше не брать, можно попасть на дорогой ремонт, да и масло говорят они кушают. мне кажется норм выбор это двигатель 2 литра.
Смотря для каких целей приобретать авто! ? Если Вам нравится резвый драйв (речь идёт о двигателе не менее 2.0i и 6ст. мех. КПП) , жёсткая подвестка, постоянный шум, который тяжело задавить даже тяжёлой музыкой, то берите конечно Мазду - она реально будет повеселее. А если Вам нравися надёжность автомобиля и его вальяжность в движении - конечно Ауди. Хотя в данном сранении мне больше нравится антураж японца.
Мне Мазда 3 нравится, я на ней прокатилась