Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ помогите в выборе авто. Вернее я уже выбрала гетц по карману мне 2008 год.
Но вот загвоздка не знаю что предпочесть движок 1.1 или 1.4 но с кондером (боюсь что жрать будет существенно больше) . Авто нужен для езды по городу. Спасибо всем заранее)) )
Getz - считается лучшей машиной от HUYNDAI. Машина не дорогая в ремонте. Запчастей уйма. Лучше ставить неоригинал, так как оригинал гомно (особенно амортизаторы и подшипники)
Лучше поискать машинку с мотором 1.6 и на механике! И будет вам счастье. 1.4 при включенном кондее перестает ехать, а про 1.1 вообще молчу. Еще огромный + данного авто - он очень рентабелен при дальнейшей его продаже!
1.1 оно же не едет.. 1.4 с кондеем лучший во всех отношениях.. если боишься что будет жрать-купи Смарт. Он жрет 4-5л правда 95-98..500р на месяц на топливо.. И выражение "будет жрать"..Интересно, что же тогда делал мой Дишн с расходом по городу до 30л/100км правда 92-го... Жалеешь деньги на бензин-езди на велосипеде.. без обид
Чудес не бывает. По городу 1,1 может есть больше, чем 1,4.А в ремонте Гетц почему-то дорог
1.4 не может жрать. 4.7 жрет
1,4 конечно надо брать, но без кондера ИМХО. ибо такая вещь как кондер мне не нужна опять же ИМХО. решай сам надо тебе кондер или нет. а по объему только 1,4... 1,5 будет еще лучше. просто в 1,1 нет смысла: все время будешь на повышенных гонять а это +расход. да и по трассе 1,1 не оч.
Бери 1,4 и не думай! Расход реально 7-8 литров зато он едет хорошо.