Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите в выбором авто

Помогите пожалуйста с выбором нового авто! уже как 2 месяца выбираю авто! Выбираю между Kia rio(максимальная комплектация)но почитал отзывы , жрет бензин 10 л минимум! Авео(честно Шевроле не очень)лично мое мнение Citroen c3 Volkswagen polo sedan(очередь ужас) Huyndai i20 и solaris Помогите с выбором плиз!может что нибудь еще предложите!заранее спасибо!
Я бы ни один из этих не выбрал! остановился бы на Солярис, в ней что-то есть, сам буду свой Фольц продавать и возьму его в максимальной (Femily)комплектации, но без АКПП (604т. р) о других Шкода (что денег не хватает до полноценного немца? ) Шевроле это перелицованные азиаты (Корея) и им далеко до штатовского Шевроле Камаро или Шелби Фольц седан с ума сошёл, людишки думают, что это полноценный немец, но он очень скуден в опциях сборка локализована российской комплектацией (85%),а загрузишь всё опции, цена станет как за Фольй Гольф 6(600т. р) HYUNDAI Сейчас один из лидеров цена-качество и ещё 1-2 года и вся Россия будет на них! Сам езжу на немцах уже 15 лет и это вещь, но баснословно дорого, нужно искать альтернативу! Удачи!
Aleksandr Ivanov
Лучший ответ
Huyndai i20
Моя Рюшка сейчас не больше 8литров ест по городу, но механика, не знаю как автомат. Думаешь у других расход меньше? Так эт от водителя зависит.
Manuel Neto
Возьмите Шкоду-Октавию
Киа сиид! Хотя у меня форд.
Alexandr Kostin
рио-честный кореец, вполне ездючий--но салон к крыше сужается и башкой о стойку бьёшся,, отстой,,, --авео--оптимал--этож астра предыдущая, -значит надёга и запчасти на халяву ))- ситроён ))- гуд во всех отношениях--но как в рашке с обслуживанием--не могу сказать ,,--поло седан--в европе не продают - (делай выводы ),,- хуюндай 20-хорошо, у нас есть и гарантия 7 лет (финляндия ),,, про солярис ничего не лышал--наверное типа поло седана ))) p,s извини--лажанул с авео--это не совсем астра (лачетти -астра 100%)-а скорее из последних корса по начинке--но в любом случае GM ,,,
Doniyor Raimkulov
Шкода Суперб, присмотритесь.
Vitalij Kliewer
шкода СУПЕРБ просто клас бери 2.0турбо и наслаждайся!!!
хюндай
Bereket Toilybaev
Авео
поло неплохой вариант! очередь можно решить за 10 тыс. руб - бах и ты первый