Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать новый Форд Мондео?

А мне не нравится Форд, а Мондео в частности. Снаружи большая и вместительная, но вот этот пластик, панель приборов, шарманка, создается такое впечатление, что этот пластик из переработки после пластиковых бутылок. Нет какого-то намека на бизнес класс, а мондео и есть бизнес класс. Как сказал сам Генри Форд (основатель форд) : -Мы делаем машины, чтобы потом продавать на них запчасти. И ведь прав каналья, компания больше зарабатывает с продажи запчастей, чем с продажи автомобилей. Из этого можно сделать вывод, что нет смысла делать очень качественные автомобили и запчасти, иначе авто будет почти не ломаться и продажи запчастей резко упадут. Так же упадет и прибыль и акции. Лично мне нравятся немецкие автомобили и я считаю,
что даже VW Passad, как говорит Путин: - В разы лучше по качеству, надежности, времени износа деталей, агрегатов и узлов. Другой вопрос цена, которая перевалила за миллион. За качество нужно платить, да и сборка немецкая, а не Всеволожская.
Это сугубо мое мнение и надеюсь я не вызову бурю негативных эмоций у ценителей, любителей или владельцев автомобилей марки Ford
Ps.:(Это не реклама)
Петро Криницький
Лучший ответ
Очень красивая машина, по обслуге и надежности не буду писать, не в теме.
Хороший выбор. Если название не смущает)))
да. норм тачка
Камиль Кацаев
стоит... особенно, если дизель..
Конечно стоит!!!!
Олег Шаруев
да! смотри передачу TOP GEAR
Олег Чабанюк
У дяди был Мондео мне кажется хорошоя машина например 50 км за 40мин проехали и гладко ездиет покупай!
Mehmet Aktas
У меня есть друг который держит магазин автозапчастей для иномарок, так вот он постоянно говорит две фразы которые мне запомнились ; 1) еслиб не было Форда, Опель был бы самой плохой машиной ...и 2) если б не было Форда " Я бы разорился " !!!Думай сам стоит оно того
норма