Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать этот форд? денег нет! мне 22!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21970452-621aa.html прошу отнестись с пониманием и не советовать кредитов или ходить пешком! ! спасибо
как-то странно: 1.6 i (инжектор? ) и в то же время "бензин карбюратор"?..
у меня был 18-ти летний ниссан - запчасти замучился искать: новых нет, на "разборках" всё такое же гнилое, кузов гнил.. . поэтому подумай: если ему уже почти 20 лет, то КАК и КОМУ ты его потом будешь продавать?. . (обрати внимание как обрадуется твоему вниманию продавец)
лучше купить что-то менее "литражное" или может быть посвежее отечественное, но "посвежее"... понятно "отечественное" как первая машина не сильно радует, но зато при перепродаже не сильно теряет в цене и её всегда можно будет продать в любом состоянии, любого года - т. к. их не боятся брать б/у из-за доступности ремонта и запчастей...
Ербол Жанбаев
Лучший ответ
Стоит покупать, но будьте готовы к небольшим все же тратам.
Стас Шагурин
Алимжан Токсанбаев Спасибо, к адекватным тратам то готов конечно
Если тебе 22 и нет денег на х.. я тебе форд?
Алимжан Токсанбаев потому что на таз я не сяду! у меня был гольф 2, 88 года, идеальный - за 90 брал, за 90 продал, не вкладывал! продал гольф по семейным обстоятельствам! теперь у меня не 90 а 150 000 хочу что нить другое!
бери если есть деньги на скорый ремонт) а если нет денег то покупать вообще ниче не стоит)
Игорь Карпов
купи велосипед....
Mихаил Kомолов
Алимжан Токсанбаев а ты в 22 ездил на новой иномарке? небось на порше? молодец! или мама помогла на новенькую иномарку в 22?
Mихаил Kомолов ....а велосипед всё-таки купи, при-годится )
нет) год1996 и пробег почти 200тыс!!!
можно взять, но на эскорт с запчастями туго... посмотри этих же годов хонду цивик.
Нет, это нелеквид - устанешь продавать
Нет не стоит потому что километраж свернут сколько он прошел в реалии никто не знает и ты тоже у меня дядька на днях поменял мотор на Пежо 1995 года выпуска 50000 за мотор 30000 за установку, а еще коробка на подходе.... ты готов и это при том что он связан с сервисом по работе!
Нет не стоит...
за 150 лучше 2107 или ладу самару. хлопот меньше и года свежей
ато кридит бери хватит на норм