Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать форд 3 автомат 2.-0. с салона? Как вообще Вам эти машины?

Серёга Деев
Добрый день! Я уже больше года езжу за 3-м фокусе, пробег на сегодня 21000. Двигатель 1.6, коробка - автомат (вернее робот) .
Могу Вам сказать: Не покупайте это авто!! !
С механической коробкой еще можно, робот ни в коем случае, у половины машин при пробеге 15-25 тысяч км. ломается блок сцеплений. Рулевая рейка гремит у многих, Очень быстрый износ тормозных колодок и дисков (у меня на 20000 км. износ на дисках около 2 мм. , Для сравнения, на машине другой марки, при пробеге 140 т. км. такой же износ на РОДНЫХ дисках) . Сверчки в салоне размножаются в геометрической прогрессии, на трассе чувство, как в старой девятке.
Теперь о хорошем: Отличная управляемость, Современный внешний вид, довольно удобно на месте водителя (но мой рост 176 см, может более высоким будет неудобно) .
И вот еще что: Продать машину довольно тяжело, поскольку все эти косяки уже известны на форумах владельцев, и многие боятся покупать фокус.
Репутация компании Форд сильно подпорчена данной моделью, особенно после очень надежного 2-го поления
Михаил Михеев
Лучший ответ
год назад, выбирал новый автомобиль, посидел в третьем фокусе, настроил под себя сиденье. мне было в нём неудобно. чтоже касаемо кузова сидан, то багажник там реализован также отвратительно. на словах долго объяснять, это надо увидеть.
в общем он мне совсем не понравился, даже тест драйв не стал брать.
Nurtalap Tauekelov
Авто - прекрасное, но, как и все его собратья, намного обогнало страну распространения....
Роман Роман
Доброго времени суток, мне вообще очень нравится эта марка машины, фоорд это надежная машина на нее есть всегда детали, покупала форд я тут http://www.rolf-vitebskiy.ru тут всегда обслуживание на высоте