Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать иномарку с АВТОМАТОМ с пробегом 120-150 если денег в случае ремонта коробки нет или лучше механику
автоматы порой ходят больше движков, а это свыше 500 тыс км
Стоит, у "японцев" что АТ что МТ - вечные :)
Кайрат Костанай
наивный... между прочим - на многих европейках стоят японские автоматы - тот же жатко. а сколько японок со сломанными АКПП видел... про японскую надёжность - вообще миф - опыт знаете ли ремонта...
если нет денег на ремонт этого авто - может взять авто попроще - чтобы осталось на всякий случай? или ты думаешь купить авто с пробегом и просто ездить? поверь, обязательно что-то ещё попросит денег.. .
автомат с таким пробегом - пограничный, если не был в ремонте - скоро туда запросится, стоимость плавает в весьма широких пределах, но в червонец можно уложиться только при замене масла. на механике тоже со сцеплением, но дешевле, гораздо дешевле...
Павел 1212
а что попроше то.из остального только лачети остается.ланосы и подобную мудистику даже видеть не хочу.денег 350т р.непонял-замена масла 10тр?
Миф о дороговизне ремонта автомата специально потдерживают на СТО. я лично наблюдал как человек на Тайоте КРОУН за два дня не спеша, делая это первый раз в жизни Заменил старые диски на новые. Знакомый проводник привёз из Владика комплект дисков, которые стоят гроши и он преподняв машину талью, так-как небыло рядом эстакады, заменил диски, правда сначала не ту крышку открыл, но потом всё довольно быстро сделал. и уже10 лет на ней ещё ездит. только ТО делает, да резину меняет. Двигатель1G миллион километров ходит.
а на ремонт механики (диск + выжимной) есть деньги? Гони на диагностику, не зависимо от коробки и по результатам думай.
конечно, если перед покупкой автомат не будет дергать при переключениях с D на R то все будет отлично