Как тут уже выше писали, то купи контрактную, при том вы из Тюмени.
В Москве, допустим АКП А 340Е, стоит 8.000-10.000. Ремонтировать не рекомендую, не целесообразно, да и стендов для проверки после сборки, по всем параметрам у нас нету.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Сдала на права, купила тойоту 1997 года, автомат, левый руль - за 150 тыс. , п... ц коробке передач. Ремонт или продать?
купить бу (контрактную) коробку и поменять. потом продать авто и купить с механикой. если с поломанной коробкой продавать то сильно в деньге потеряешь
Контрактную коробку (пришедшую из-за границы, а не снятую фиг знает с чего уже в РФ) поставить и забыть об этой печальке.
Ты её не купила Тебе Эту машину впарили, теперь и расхлёбывай. У Тебя два направления движения АКПП ремонт дорогостоящий Я его с разу отметаю, Есть другой вариант, заказать контрактную АКПП такой же марки не новую конечно но рабочую. Тут Тебена СТО переставят поездишь, и другой вариант, отдавай машину на запчасти, но и смотри Где выгоднее .
За 150 так и бывает. Либо ещё вкладывать в замену коробки либо менять на что попроще, но на ходу.
Б. у. коробку.. . с этой нет смысла возиться!!!
Не умно, купить надо было механику.
смотря что с коробкой. Автоматы сложны и дорогостоящие в ремотне нежели механики. Если попа полная то можно и продать.
В моем сервисе можешь дешево отремонтировать если в Москве http://aforsage.ru/uslugi-i-ceni/avtoservis/ от 12000рублей у меня в штате русские ребята.
Алексей Фаустов
Спасибо, но я из Тюмени.
Попробуйте отремонтировать zfmaster.ru
купи замену бу и все дела, раз купил то и наслаждаться нужно
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста! Хочу купить нашей семье машину в пределах 200 000 руб. (передний привод, автомат, левый руль)
- Посоветуйте автомобиль(универсал, кпп автомат, левый руль) для покупки.
- Что лучше Audi а4 1997 года, автомат, или рено симбл 2002 года, механика? Обе машины в хорошем состоянии.
- Какую машину купить для жены? На автомате? В пределах 200-300 тыс. рублей?
- с какой коробкой передач лучше купить первую машину девушке? автомат или механика?
- Недавно получила права. Хочу купить машину. Посоветуйте какую брать. С механической коробкой передач или лучше автомат?
- Если бы вы покупали авто, какую бы выбрали: с коробкой автомат, но праворукая, или механику но с левым рулем?
- Если бы вы покупали авто, какую бы выбрали: с коробкой автомат, или механику !??но с левым рулем?
- Скажите пожалуста это правда что автомобили с механической коробкой передач плохие и требуют часто и дорогой ремонт?
- стоит ли покупать иномарку с АВТОМАТОМ с пробегом 120-150 если денег в случае ремонта коробки нет или лучше механику