Выбор автомобиля или мотоцикла

Если бы вы покупали авто, какую бы выбрали: с коробкой автомат, но праворукая, или механику но с левым рулем?

Помогите определиться с выбором? + и - обоих вариантов по вашему мнению....
В свете грядущих поправок с этими праворульками я б вообще не связывалась.. . запретить то их может и не запретят но продать их уже НЕВОЗМОЖНО! У меня 3-е знакомых продают прули.. . безуспешно. Только механика и только левый руль.
Слава Колесник
Лучший ответ
механику с левым
Только механику и только леворукую (автомат и нах, не нужен) !
Atajan Egemberdiyew
механику с левым рулём!
Я от праворулек держусь подальше, особенно на левых поворотах. Они режут траекторию. Все.
не понятно при чем тут правый руль. или вы тоже думаете что рулить с МКПП на ПРуле невозможно?

мой выбор правый руль и механика
Jamshid Sayid
С японкой могут быть проблеммы - с светотехникой. С другой стороны АКП -очень удобная штука. Можешь поискать слевым рулём и автоматом?
Abbos Bond
с палкой мешалкой однозначно
L.
Lex ...
ТУ у которой техсостояние лучше
главное чтобы механика была, а руль хоть посередине
Элько Ледков
Я выбрал Тойоту Карину Е леворукую АКПП
Cosmonavt Ok
Как говорится левых поворотов столько же сколько и правых. если вы не Шумахер и больше ездиете по городу то правый руль-автомат очень удобно и траекторию они не режут-это как ездить. Если вы хотите всех обгонять по трассе с левым рулем конечно поудобней. Я езжу в общем то энергино правый руль по городу супер, по трассе тоже особых не удобств не чувствую компенсирует автомат к тому же правый руль дешевле, ну а выбирать вам.
Igor Kolskiy
с левым рулем механику!! ! даже если бы с правым -я бы все равно механику выбрал! ) у АКП много ограничений- если че нить случиться проблем больше будет чем с механикой