Ездила 3 года на Мазде 323 f. Хочу менять машину... Так привыкла к механике, не представляю даже как на коробке автомат.
Но все советуют автомат. тк удобней. Что посоветуете?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, машина Мазда3 (седан) 2009-2012 года. Какую взять, коробка автомат или механика?
Автомат для девушки предпочтительней!
Если авто берём б\у то смотрим состояние по диагностике, автомат-4 ступенчатый на мазда3, простой и не дорогой в ремонте и эксплуатации, автомат удобней по всем параметрам, кроме экономичности +1л на 100км но это мелочь . Берём автомат, но после диагностики, если коробка 1-2 года не потребует большого ремонта можно брать, надёжность автомата зависит от эксплуатации, плавные ускорения и не каких резких разгонов, торможений и он прослужит долго .
да автомат удобнее и с приколом
но - автомат это рак мозгов
и в придачу -дорогое удовольствие
сама коробка стоит больше чем сама тачка
но - автомат это рак мозгов
и в придачу -дорогое удовольствие
пересесть механики на автомат легко и быстро, с автомата на механику возвращаться не захочется потом, но если придется, то ничего страшного
я так думаю надо учитывать где ездить, если город большой и пробки постоянно, а на трассу и не выезжать почти, то наверное есть какой-то смысл в автомате, но мне кажется переходить на автомат коробку когда на механике все получалось это как взять накупить памперсов и забыть про то что можно пользоваться унитазом, оно же удобнее, думать не надо делать ничего не надо и сколько они там стоят те памперсы....
Автомат удобнее. Меньше устаёшь за рулём.
С другой стороны автомат дороже. Его ремонтировать намного сложнее. И ломается чаще.
нужна механика потому что ты привыкла на механику а не на автоматику
Автомат лучше. Разве охото палку тырять эту? по городу кататься самый кайф, особенно если пробки. Охото дрючть палку?