Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше-коробка автомат или механика?И почему?

Гоги Гоги
Автомат - если вы часто стоите в пробке. Он намного уступает механике по динамике, но если Вы - не любитель позажигать, то это - Ваш вариант. Автомат не позволяет крутить двигатель выше определенного числа оборотов. Но с ним можно больше сконцентрироваться на происходящем на дороге, нежели на поиске нужной передачи :)
Однако, те, кто давно ездит на механике, даже не задумываются над процессом переключения.
Сергей Шевченко
Лучший ответ
не корректный вопрос.
у автомата и у ручки- свои + и-
Amirbek Kuandikov
Потому что к хорошему - быстро привыкаешь...
Esedulla Rustamov
если дорогая современная машина, то у них автоматы приличные. на остальных лучше механика, особенно зимой.
Эдуард Темкин
Каждому свое.
механика лучше... есь чо сламалось мона самому в гараже од пиффко перебрать... а автомат хз
Сережа Акриш
Роботизированую коробку
Кому как, я привыкла к механике и автомат даже не хочется.
Karomatullo Shuhratzoda
На этот вопрос нет однозначного ответа. Лично мне нравится автомат, в городских пробках очень удобно.
я считаю механическая, какая бы не была модель авто.
Кахор Джураев
Механика проста и надежна, управления автомобилем волностью в твоих руках, да и экономней она. Автомат как игрушка, тупит и большого ухода требует.
В городском ритме лучше автомат, да и вообще автомат лучше!!!!
isomiddin_1992
в городе лучше автомат. за городом тоже. на счет того что это игрушка, требует ухода и тупит не согласен. взять хотя б современный автомат DSG, какв рекламе "порезвее механики будет". все мои знакомые кто на автомат ездитеще ни разу их не ремонтировали. а тот автомат, что ставят Bugatti Veyron совсем не игрушка)))
Однозначно-АВТОМАТ! Никокого ухода он не требует! Едет нормально. Не надо постоянно втыкать передачи, следовательно намного удобнее: Говорить по телефону, курить и. т. д. Но самому почему то хочется ручку=)
По мне лучше автомат! Сейчас автоматы по резвее любой механики будут!
Gonchar72
Ручная коробка передач - вы опытный водитель, любите быструю езду, и полный контроль за машиной.
Коробка автомат - Размеренный "городской стиль", непренужденная езда. Идеально подходит для начинающих.
Andri Qwet
если хоть раз проехал на автомате - на мешалку уже не потянит !!!
все к то с пеной у рта доказывает что автомат говно-
просто ни когда не ездил на современных автоматах...