Выбор автомобиля или мотоцикла

руль справа -легко ли привыкнуть ? коробка автомат надежна ли?

Toyota Camry 1991 года может стоить 99.000 рублей?
Сказки про правый руль-только сказки. Садись смело и наслаждайся настоящим автомобилем в полной мере. Автомат для автомобиля в принципе находка. На японцах неприхотливы и надежны. Для того чтобы довести авто до хлама и сохранить коробку не нужно закапываться в грязь и потом остервенело машину от туда вырывать. Не нужно мять картер коробки, поскольку там зазоры-милиметры. И на 60 тысяч рекомендуется масло поменять.
Теперь по машинке. 91 год конечно серьезно, но ездить-то не на годе! Нужно выяснить расход топлива и есть ли расход масла. Обычно на этих стоит рядный 1AZ. 4 цилиндра. На таком пробеге возможно поджирает масло, но ремонт как на всех: кольца, маслосьемные колпачки. Подвеска крепкая. Цена для этого года нормальная, при условии, что проблем с двигой нет.
My_Name_Is_-_ Bad_Boy
Лучший ответ
при обгоне не очень.. не забывайте у нас правосторонее движение!
легко. только нужно хорошее панорамное зеркало. и никаких проблем
бери. ничего сложного. почитай вот это перед покупкой - http://toyota-club.net/files/02_st-expl.php
Дмитрий Бурлак
По вопросу стоимости - не скажу. Рынок диктует цены.
По вопросу правого руля - привыкнешь через пару дней. Не парься - знаю по себе.
Коробка-автомат надёжная, но нужно смотреть её нынешнее состояние. В этом тебе поможет только специалист либо тот человек, который на машине с АКПП проехал не одну тысячу миль.
когда первый раз сел за правый. . до дома надо было проехать 130 км. . ничо доехал))) ) у меня сейчас и леворукое и праворукое авто.... нормально всё и с обгонами тоже. . безовсяких зеркал и прочей лабуды...
К рулю быстро привыкнешь, а вот на счет ручки с правым рулем я даже без понятия....
В принципе, привыкнуть можно. И к положению руля и к коробке.. . дело времени...
если пюбиш поганять, то автомат не для тебя. а правый руль не-то что непревычен, он ещё и небезопасен!
Arystan Zhunisov
Олег Бурмахов Вот уж подобное утверждение - полная ерунда!
бери