Выбор автомобиля или мотоцикла

Много ли неудобств доставляет правый руль, учитывая, что коробка автомат?

Все, кто ездил - ДОВОЛЬНЫ. И менять машину не собираются. Правый руль не любят только ТАЗоводы, которым завидно, что у других нормальные машины, а у самих - барахло.
Д*
Демон *****
Лучший ответ
все тоже самое тока на правую сторону! будешь покупать обязательно перенастрой фары!
Олег Игнатов
Обгон!! ! если собеседник рядом какой, подскажет.... А так НИ КА КИХ!!!!
???????µ?» ??.??.
только на трассе при обгоне
по первости только влево выезжаеш, так сказать привычка, ну ещё нецдобно в лево поворачивать и развоачиваться, плохой обзор
при выезде на полосу встречного движения с целью обгона, то неудобства колоссальные, особенно если обгонять фуру, при спокойной езде по городу проблем никаких, за исключением левого поворота, когда надо уступать встречному транспорту. По этой причине мой знакомый и продал свою тойоту висту.
А в остальном дело привычки - в войну люди и в землянках жили.
слегка неудобно за городом при обгоне на 2-полосной дороге. Если корбка с кикдауном и есть пассажир рядом, то проблем нет
Года четыре колесил на праворульниках и по трассам и ночью и очень далеко. Если человек умеет ездить, то проблем не будет. Хотя все равно променял на левый руль. И не из-за расположения руля, а по тому, что новая машина, есть новая машина. К тому же нужно учесть, что сейчас не так много хороших машин б/у таскают в Россию, многие стараются сбыть авто в не очень хорошем состоянии, выбрать тяжело.