Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоить ли брать правый руль?

Стоить ли брать правый руль изза его качеста,цены и комплектации или присмотреться к новым леворуким машинам?бюджет 450тысяч.
как вариант рассматриваю хонда фит(он же джаз только правый руль) 11-12 года
ниссан алмера в новом кузове база
джили эмгранд12 года китаец

пугать тем что отменят правый руль и.т.д не стоит,по делу.
Просто задолбало качество новых авто 20 тыс.км и все сыпится.
Конечно стоит. Можно даже заказать машину прямо с аукциона. Лучше ПРАВильных машин в мире не было, нет и не будет. Леворукие японцы на экспорт отличаются от праворуких комплектацией и качеством и не в лучшую сторону.
Askar Bizhanov
Лучший ответ
Максим Кроличенко королла аксио? дороговата она. про качество тойоты знаю не по наслышке. у родителей 10 лет были парворукие тойоты)
и много у тебя было новых авто, что их качество задолбало?
Максим Кроличенко 3 машины. и у всех качество не ахти
Полностью согласен с Колхозником. 7 лет на Тойотах работаю, своя 5.
Hamza Alimardonov
Правый руль либо микроавтобус либо двадцатилетка за 60-80 тыров, когда иного выбора просто нет. Это я считаю.

По удобству на наших дорогах всё равно жирный минус, даже при том что я ездил на аквариумах (Делика, Серена) , всё равно неудобно. Ну и ломаются они не реже любой другой (и зч хоть и с разборов - стоят вполне так некисло) . Так что для меня п-руль уже пройденный этап, тем более на такой приличный бюджет. Выбор огромный.

А "пугать" вас никто и не собирался, как и запрещать праворульки. Просто в центральных регионах праворуль уже сейчас банально никому не нужен, при перепродаже через 2-3 года потеряете 60-70% стоимости, вот и вся игра.. .

Удачной покупки!
Adil' Jumaliev
Если только вы решили на этом авто отездить до его утилизации ,так как луив его должны по,нимать ,что продать его будет уже сложно
Е)
Евжений )
Askar Bizhanov А сложно ли, если не ушатать машину в хлам и не залупить космическую цену при продаже? Экземпляры в хорошем состоянии-надолго не зависают.
количество машинок намного увеличилось от того времени когда мондно было праворульное авто, сегодня практически невозможно ездить на праворульке слишком потоки плотные некуда морду выставлять, поэтому и цена у них ниже
До 500-600 т. р. еще имеет смысл его брать. Его не отменят, он и так уже сходит на нет.
Игорь Лебедев
по городу удобно по трассе жутковато, (опыт на трассе с правым рулём 12 тыс км)
Олег Журавлёв
Askar Bizhanov А что жуткого? Дистанцию держать нас не учили?
Олег Журавлёв а двухполосной федералке при обгоне длинномеров, нужен обзор вперёд, а его нет, придётся боком ложиться на пассажирское сиденье
Алексей Леонтьев Ну надо же аж целых 12 тысяч - не позорился бы с такими цифрами , я за 2-3 месяца столько накатываю и ни чего не жутко
Так то все нормально, но совершать обгон очень опасно.
Нет, не стоит. Возьми левый, на нем же удобнее намного у нас.
Abbas
да за эти деньги неплохую камри стрекозу или аккорда можно взять леворуких (японской сборки) и будет тебе качество и т. д.
хонда фит
Возьмешь японца и и забудешь о проблемах.Хорошо если еще первый хозяин в россии.
Максим Кроличенко ну это если только с аукциона или ехать во владик. а это далековато)