Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему меня так пытаются отговорить брать правый руль и японку 93 года. И навязывают 9тку...?

Артем `
бояться из зависти полопаться или свою втюхать надо. а пруль дело привычки
Didar Zhansagimov
Лучший ответ
Ну девятка то это неподарок точно уже.... бери иномарку ну с левым рулём.
Sergiu Dodon
потому, что машине 18 лет
бывает, что даже девушка в этом возрасте уже порядком раздолбана =)
Vladimir Kobytev
Самсон Бондарь плюс стопицот за девушку
" Арсик " 200 бывает запущено всё.
Ну как-то предпочитаю учиться на чужих ошибках, поэтому лучше поновее нашу, чем совершеннолетнюю японку, с которой уже можно.
правый руль скоро совсем запретят-да и ваще не правильно это ездить в стране где все с левым рулём на авто с правым
Артем ` А как Вам то, что во Владике 93% машин с правым рулём и аврийность самая низкая по стране.
" Арсик " Наверное тогда нужно запретить маршрутное такси. Где вообще одноглазый ездит в смысле одним глазом здачу считает, а оставшимся смотрит на дорогу и в зеркала, что я сомневаюсь.
Запомни 9-ка это праздник автомеханика каждую неделю будешь ремонтировать.
Муса Туруспеков да не надо гнать про девятку-ездил на ней 5 лет и горя не знал(комфорт конечно не как в иномарке но всё же машина хорошая)
Самсон Бондарь а с машиной 93 года он будет постоянный...даже ежедневный клиент
потом никуда не скинешь, разве только в воду)))
Ник
на запчастях разоришься.
в таком сложном выборе могу помоветовать ВАЗ 2107..
чтоб экономика страны не развалилась в прах
из этой японки 93го уже все выжато
С праворукой плохой обзор, если обгоняешь фуру. Корешок купил японку, год поездил, два тастает на ремне по авто сервисам, вбухал ещё 70 000 на ремонт, а она не едет и никто ладу не даст, что конкретно в этой навороченой хрени не в порядке. тупо меняют всё. другой собрал 9ку самиз старых запчастей, но поставил новый кузов. на сколько я знаю, делает только текущие замены износившися элементов, на иномарке это чаще и дороже
у тебя знакомые патриоты своей страны просто, ну если японка в хорошем состояний бери смело, а так нет.
Все детали токо подзаказ с приездом из далека в магазинах ничего нет разборок тоже!!!! намучаешься обслуживать и продаеться они дешего
надоест не продашь. да и ездить с правым привыкать надо будет старовата она на обгон не удобно вылазить. а если потом и скинешь купишь леворульную опять привыкать потому что к этой привыкнешь