Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить старую праворукую японку(так сказать для души) какие проблемы могут возникнуть в будующем с правым рулем?

После сентября 2010 на техосмотре будут прикапываться к фарам. Так что бери ПРульку такой модификации, чтоб можно было с европейского аналога фары поставить.
Например HARRIER - аналог Lexus RX300, MMC Challenger-аналог Паджеро спорт, и т. д.
Новый регламент составлен так, что ввезти и ПЕРВИЧНО зарегистрировать машину с ПР будет невозможно, запрета на постановку на учет ещё ввезенных авто не предвидится.
Константин Зуев
Лучший ответ
Фиг знает )) Щас наши идиоты в власти опять чего нибудь изобретут ))
Oybek Xujaqulov
проблема одна руль торчит из бардачка))
После сентября 10 года, вы станете ПОЖИЗНЕННЫМ хозяином этого авто, потому как машину можно будет лишь утилизировать, а поставить на учёт в случае продажи уже будет нельзя!!!
Парковаться хорошо, а обгонять неудобно.
Шкаф Дизайн
налоги, ТО и ОСАГО
я думаю их поднимут для ПР
Сергей Стехин
лучше нормальный руль.. . не хватает подкопи..
Самат Абжанов
хрен продаш
С знакомыми в гаи переоформление левого в правый руль проблем не составит особо. Если машину пригнали твои знакомые-соглашусь там с кем-то (Павлов-фамилия по моему) БЕРИ И НЕ ПАРЬСЯ. а ребятам советующим Нarrier лично я толкнул праворукий rx 430 но уже с левым рулем. Есть правый-бери правый, есть левый по цене правого-смотри внимательнее на хозяина. По поводу обгонять- японцы как правило мощнее и пока ты со своим левым высовываешься на пол метра-я тупо выставляю весь корпус и давлю на газ-через секунды-ты уже выглядываешь из-за моих задних габаритов. вопрос в вождении.
И местожительстве. До Уфы правый в поряде. После в основе своей западной части РФ все больше Левый руль.
С уважением РРРРРРРРР
на ней трудно будет обгонять!
бери и не парься никого не слушай лет 10 катаюсь с правильным рулём и балдею