Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос про шкоду.Хочу купить Фабию ,интересуют отзывы владельцев,стоимость ТО,с какими автосалонами могут быть проблемы?

Год назад родственник брал Фабию, двиг 1,2 МКПП у дилера (у нас в городе всего один) , проблем в обслуживании не было, спокойно прошел ТО, заменил масло, по страховке Каско менял лобовое стекло, они в наличии были, заменили быстро.
Я ездила на ней, очень понравилась, двигателя вообще почти не слышно, звукоизоляция неплохая, при движке 1,2 она очень шустрая, понравился обзор по зеркалам. ии и еще много чего.... и даже датчик температуры за бортом не врет :)
Прочитай отзывы на дроме, там гораздо лучше изложено...
Михаил Пермяков
Лучший ответ
Уже три года езжу на Фабии, 1,6л, 105 л. с. , очень довольна, машинка надежная, экономная, рекомендую. Берите в максимальной комплектации, и конечно с АКПП, сейчас она 628тыс стоит, все нужные опции есть, вплоть до подогрева сидений и т. д. Думаю, через год-два буду новую машинку брать, скорее всего опять Фабию.
какие проблемы то нах? )))) у одного мужика здесь - 160 тысяч км, без каких либо поломок, только замена расходников
есть сайт.. дром. ру вот там зайдете, нажмете отзывы, далее шкода, далее фабия. . Удачи:)
Пол года езжу -никаких проблем! Накатал уже 30т. км. Мотаюсь в Москву и на дачу в Тверской губернии. Отличная машина! Тем более, что от чехов только название - вся начинка фольксовская!! ! Только движок берите не менее 1,4л. ; 1,2 слабоват . Управляемость обалденная, маневренность выше всяких похвал, пролазит там, где другим и не снилось! Для города вообще идеал! При покупке авто стоял выбор между рено и киа, а увидели Шкодницу и влюбились с первого взгляда!
если купиш шкоду приготовь по больше бабосов на постояный ремон Я тебе как доктор говорю