Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Гелик G500 около 15 лет. Расскажите кто сталкивался, какие возможны затраты, проблемы, "подводные камни"
затраты на содержание, проблемные места и тд.
15 лет - этим всё сказано )
Сергей Комендат
грубо если он 500 в среднем стоит + 300-400 в него вложить сразу, хотите сказать "мечта разбилась об автосервис"? я считаю любую машино поднять из хлама можно
Ну... тебе уже наверно напорассказывали, что запчасти дорогие?... Так вот не верь, врут они всё!
Они не дорогие, они просто 3,14-здецки дорогущие!
Гелендваген - авто для фанатов марки. Тот, кто покупает Гелендваген не должен спрашивать про проблемы и подводные камни, про цены на запчасти и расход топлива. Эту машину просто нужно любить.
Они не дорогие, они просто 3,14-здецки дорогущие!
Гелендваген - авто для фанатов марки. Тот, кто покупает Гелендваген не должен спрашивать про проблемы и подводные камни, про цены на запчасти и расход топлива. Эту машину просто нужно любить.
запчасти будут дороже машины, бери если это не пугает
их не берегут
Подводный камень один - утиль.
Проблема одна - старое немецкое корыто через 15 лет сыплется, а запчасти и обслуживание очень дорого стоят
Бери и не парься с ремонтами. Отложи тысяч 100 тыс. руб на доводку до ума, ну и на год еще 100 тыс. руб на непредвиденные обстоятельства.
15 лет машина старая для понтов не годится и по запчастям улет да и комплектация если не брабус то воодще гавно
он и так по себе уебищный)) а ты и раритет откопал себе. ну не понимаю я этого.
тазик с цементом после покупки не подбирай на обочине.
Сергей Комендат
Эта метафора к тому что утопиться с горя можно или он от тяжести рассыпется?
Павел Майсурадзе
утопишься с горя: -)
ууу, ты че ебанулся??? купи в таком случае хантер нулевого.. а то на 15 летнем гелеке колеса потеряешь: -)
Ты реально на деньги влетишь. Гелик новый стоит 9 лимонов, а трехлетний - 3 лимона. В три раза дешевеет за три года. Не покупай!
могу посоветовать на yuo tube пользователь Antonavoman у него много информации про гелики, может пригодиться... http://www.youtube.com/user/a21072
Похожие вопросы
- хочу купить гольфа 2 тыщ за 50-70. кто сталкивался с этими машинками 87 - 90 гг? как они
- хочу купить Nissan Almera 2001-2002 года,может укого была ,расскажите стоит брать или нет,а т о Вазы уже достали
- Хочу купить авто что лучше Шевролет Чери Рено кто сталкивался с этими марками дайте совет
- Хочу купить ВАЗ 2106 за 15 тысяч. Стоит ли брать?
- Хочу купить Лада Гранта .Как она вам? Кто нибуть сталкивался с ней.
- хочу купить машину за 10-15 тыс рублей есть предложения?
- Вопрос про шкоду.Хочу купить Фабию ,интересуют отзывы владельцев,стоимость ТО,с какими автосалонами могут быть проблемы?
- Хочу купить авто десятку или 15-ю ваз. но в машинах разбераюсь не очень
- хочу купить себе скутер. мне 14 лет. какой посоветуете?
- Хочу купить Пежо 206 с 2008 года