Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Лада Гранта .Как она вам? Кто нибуть сталкивался с ней.
хотите купить - покупайте и никого не слушайте. Посмотрите на объемы продаж. В конце концов новая машина это гарантия, что немаловажно. И ведь прошли те времена, когда машину люди покупали на всю жизнь
Не. С матиской сталкивался на перекрестке и ещё с двенадцатой на стоянке....
Павел Горбулько
http://www.youtube.com/watch?v=ZZb4BFxxWd8
да нет ниразу в аварию с грантой не попадал
На Гранте отсутствует ролик натяжения генератора, и некоторые шланги затянуты ленточными хомутами 50 летней давности, которые никогда наверное не кончатся!
Сталкиваться не сталкивался. но по знакомым и по отзывам не АЙС.
Павел Горбулько
Брехня!http://youtu.be/UEbxRVByAO4
тебе ездить или нам? тебе нравится - бери.
ну конечно если те крутой пацан то зачем тебе новый таз, бери лучше 10-15 VW,всё тогда все поймут что ты вааще крутой пацан
Гранта Рулит! Реальная тачка.
Да что ты спрашиваешь у людей которые на ней даже не сидели? обкакают как птички новое авто! Спроси у владельцев Грант! так прям и спроси""Вопрос владельцам Лада Гранда! Хочу купить Лада Гранта .Как она вам?
Возьми уж лучше - Приору.
Павел Горбулько
Не согласен!Дороже намного,а хрень почти та-же!
Илхом Бахромов
Не скажи. Разбег в цене есть,не отрицаю. Но Приора "Внучка" десятки , т.е серийная модель. А Гранта вся-сплошные обходные технологии.
если бюджет 250 р. , я считаю неплохой вариант, тем более если первая машина.
Да я на БМВ столкнулся. . от лады остались только колёса..) ) Шутка. . Лучше возьмите иномарку. . куда качественние.. . только не корейские, лучше японца или немца..
Павел Горбулько
Никогда, слышите, никогда не покупайте отечественные автомобили!! !
Послушайте меня старика, лучше уж пешком ходить!! !
Либо подкопите денег и возьмите новую иномарку или за те, что имеются поищите 5-7 летнюю.. .
Удачи!
Целиноградская Рти Квкин Мсх Рк
Покопи еще 5 - 7 лет и купи звездолет, справедливо?
лучшая машина - новая машина!
За эти деньги лучше возьми старую но иномарку!!! -этот вариант самый лучший, тем более за эти деньги возьмешь иномарку в приличном состоянии! а ваз не когда не бери - это самоубийство . Удачи.
Покупать изделия ВАЗа-это преступление.
Павел Горбулько
Покупать изделия Китая!!!
Есть такой сайт хороший, там есть подробные отзывы, обо всех авто, от автовладельцев, той или иной марки, вот этот сайт www.drom.ru
норм машина, бегает чуть резвее калины
лада гранта-это переделаная калина. Только зад от рено символ, а перед сандеро. Салон логан, движок калина. Живу в Самаре все гранты без противотуманок.
друг купил, хвалит )