Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить ладу гранту. жена против родители против теща вообще в отказ ушла. как уговорить?

Думаю взять надо, а потом и уговаривать не придется.
Александр Шолохов
Лучший ответ
брось ты их и уйди в геологи.
Пётр Апоян
Бери не спрашивая ни кого. Но смотри как бы не было стыдно в потоке с другими авто. Дизайн у неё просто уродский. А ведь её ещё когда-то продать надо.
Dj Madagaskar
Подключи Президента, он её тестировал на трассе Чита -Хабаровск Правда в контейнере везли запасных три штуки, а это уже о многом говорит.
Лучшая гранта, это старая, добрая, toyota caldina
Zakir Parkhatov
Бери!!!! Один плюс- может тещу больше и не услышишь.
Влад Анищенко
А кому машина больше нужна: вам или им?
Юрий Каргин
Взятки давай, жене натурой, тёще тёмно вишнёвую шаль, тестю вискарь (:
Иван Сорокин
я в свое время вторую машину купил УАЗ, как круто.. . не одна падла туда не садится.... один езжу или с друзьями....
Андрей Абанин
в семье не без...)))
Предложите им денег добавить на другую новую машину, сразу заткнутся и скажут что и гранта хороша.. . спереду.
не знаю как на гранте но на калине есть такой дивгатель 1.4 16 клапанный дак вот никогда не берите его это же полное говно друг взял и плачет там порнше почти без юбок постоянно жерет масло и каиталка на 30 000км а вот 8 клапання калин я думаю и гранта увезт и проеде свои 100 000км на больше ее держать не стоит у меня самого новая нексия ну как новая 2 года обнавленная пробег 96 000км ничего не делал брал под такси
Александр Яковлев чето я ошибок с русским языком рассорился вот ручкой пишу без ошибок а тут
Олег Жуков ксюха рулит!!!
Я тоже против покупки этого полуфабриката.
Daulet Taszibaev
Видимо грамотная тёща!)
Юрий Каргин Да куда там! Настроила жену против. Классическая история.
Алексей Демидов Х/З - в Росии таких историй. Согласен что классическая.
я бы дождался обновлённой калины тогда уж! Гранта спереди ещё ничего! Но сзади как то не очень. .
Дело вкуса..
Правильно, что против. Это же говно, а не машина.
Qjs Vova
Юрий Каргин Сама ты говно. Наверняка за рулём-то ни разу не сидела, а что-то вякаешь.
Qjs Vova сколько лет, а ума нет.
Никак не уговаривать, тебя близкие стараются отгородить от этого дерьма, а ты еще сопротивляешься...
Milanko Alex
А ты узнай почему не хотят, основываясь на ответы прими решения :)
купите гелик, и тёща сразу обратно прибежит))))
Алексей Демидов Так как она Гелик догонит!?)
Донаван Бейли отдыхает)
Собери семейный совет и всеобщим голосованием путём набития фейсов придёте к консенсусу по выбору определённой модели авто)))
Amir Zefir